МААМ-картинки

Презентация «Чудесный детский садик»

Ольга Шевченко
Презентация «Чудесный детский садик»

Если вы зайдете в наш детский сад, то сразу поймете, что оказались в стране необыкновенного детства. Воспитатели встретят Вас доброй улыбкой и лаской. Врач угостит витаминкой. В кабинете логопеда происходят чудеса, здесь учат всех ребят правильно и грамотно говорить. Здесь мы учимся читать, писать, сочинять разные истории и даже придумывать свои сказки. У нас проходят разные конкурсы, викторины, выставки. Нам все интересно, потому, что скоро пойдем в школу. Из музыкального зала слышаться песни, которые мы поем. Ведь знаете мы умеем не только петь, но и танцевать зажигательные танцы. В нашем детском саду есть театральная студия, в которой мы артисты. К нам на праздники и представления приходят не только наши мамы, но и дети из соседних детских садов. В группах царит мир детских фантазий. Счастливы те, кто посещает детский сад дом, где живёт детство.

Публикация «Презентация „Чудесный детский садик“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

«Чудесный театр» — презентация Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами еще одной не большой работой, которую я использую в своей воспитательно-образовательной.

Презентация «Детский сад, детский сад малыши туда спешат» Эта презентация, один день, из жизни нашей группы. С целью расширения контактов между воспитателями и семьёй. Создание условий для благоприятного.

Фотоотчет «Любимый детский садик»Фотоотчет «Любимый детский садик» Фотоотчет "Любимый детский садик". В нашем детском саду проводился конкурс папок-передвижек среди групп. Наша группа тоже приняла участие.

Презентация «Мой любимый, детский сад!» Презентация "Мой любимый, детский сад!" Подготовила воспитатель автономной некоммерческой организации дошкольного образования "Планета.

Презентация сборника «Детский сад-территория детства» Уважаемые эксперты и участники нашего мероприятия, вашему вниманию представляется сборник под названием «Детский сад «Соболенок» - территория.

Сценарий выпускного для подготовительной группы «До свиданья, милый детский садик!» Дети входят по одному. На экране фото. Проходят, выстраиваются. Дети: Вот и стали мы на год взрослее. 1вед: И пора настает Мы сегодня своих.

Семейный праздник «Мама, папа, садик, я — одна дружная семья». Презентация «Кто придумывает сказки»Семейный праздник «Мама, папа, садик, я — одна дружная семья». Презентация «Кто придумывает сказки» Семейный праздник «Мама, папа, садик, я – одна дружная семья». Семья это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слезы, и смех, Семья.

Презентация «В детский сад с улыбкой!» очень красочная презентация по адаптации детей к детскому саду. Детям любого возраста очень непросто начинать посещать детский сад. Каждый.

Выпускной бал «Прощай, детский садик» ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2017г. Выпускники стоят в коридоре. Выходят ведущие. 1. Ведущий: В нарядной группе мы в школу провожаем тех, кто нам, дороже.

Презентация «Здравствуй, детский сад!» Вот и наступил мой второй новый учебный год в детском саду №39. Два года я дарю детям ясельной группы тепло и ласку, временно заменяю маму,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Чудесный детский садик»
Опубликовано: 6 октября 2017 в 11:29
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД