Папки-передвижки

Сердечки к Дню Святого Валентина (10 фото)

Ольга Гордеева
Сердечки к Дню Святого Валентина

Сердечки к Дню Святого Валентина

того

Чтобы поздравить родных и друзей с Днем Святого Валентина, мы с детьми нашей группы придумали вот такие сердечки. Для их изготовления на потребовалось:

- картон

- шерстяные нитки

- паетки

- атласные ленты

- клей ПВА, клей "Момент"

- салфетки ярких цветов

Публикация «Сердечки к Дню Святого Валентина» размещена в разделах

Ну и конечно немного фантазии для разнообразия оформления. Поделка сочетает в себе технику работы с нитками и с бумагой: круговая обмотка и мозаика из салфеток. А так же аппликацию паетками. Дети нашей группы легко справляются с подобными заданиями. Учатся комбинировать нитки и ленты по цвету. Все очень старались и надеются, что поделки очень порадуют па, мам, бабушек и дедушек.

Предлагаю их вашему вниманию.

Фото №1 того Чтобы поздравить родных и друзей с Днем Фото №2 День Святого Валентина Фото №3 День всех влюбленных февраля Святого Валентина мы с детьми нашей группы придумали вот такие сердечки Фото №4 День всех влюбленных февраля Темочки Ну и конечно немного фантазии для разнообразия оформления Фото №5 Поделка сочетает в себе технику работы с нитками и с бумагой круговая обмотка и мозаика из салфеток Фото №6 А так же аппликацию паетками Фото №7 Дети нашей группы легко справляются с подобными заданиями Фото №8 Учатся комбинировать нитки и ленты по цвету Фото №9 Все очень старались и надеются что поделки очень порадуют па мам бабушек и дедушек
Публикации по теме:

Сердечки — валентинкиСердечки — валентинки Совсем скоро 14 февраля - День святого Валентина или день всех влюбленных. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям валентинки.

Эти разные цветы. Подарки из ниток для мам и бабушекЭти разные цветы. Подарки из ниток для мам и бабушек Мы с ребятами нашей группы давно выбрали в качестве материала для поделок нитки и различную швейную фурнитуру - пуговицы, бусины, бисер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сердечки к Дню Святого Валентина
Опубликовано: 1 февраля 2014 в 19:01
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД