Получи документы

Фотоотчет «Шашечный турнир» (18 фото)

Светлана Владимировна Мосина
Фотоотчет «Шашечный турнир»

У нас в саду проводился шашечный турнир.

Фотоотчет «Шашечный турнир»

В нём участвовали дети из старших и подготовительных групп.

Фото «Шашечный турнир»

Сначала воспитанники играли в шашки в своих группах, где воспитатели вместе с детьми отобрали лучшего игрока в шашки.

Публикация «Фотоотчет „Шашечный турнир“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

И вот, настал тот день, когда самые лучшие игроки попали на шашечный турнир нашего ДОУ "Гармония", где поборолись за звание победителя.

Фото №1 У нас в саду проводился шашечный турнир Фото №2 В нём участвовали дети из старших и подготовительных групп Фото №3 Сначала воспитанники играли в

Всего участников было шестеро: пять мальчиков и одна девочка.

Материалы для обучения детей шашки в своих группах где воспитатели вместе с детьми отобрали лучшего игрока в шашки Публикация Фотоотчет Шашечный турнир размещена в разделах Шашки шахматы Материалы для обучения детей Шашки Учимся играть в шашки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Каждый игрок сыграл партию с пятью своими противниками.

Результаты игры заносились в протокол шашечного турнира.

Судьёй при засчитывании баллов выступал наш инструктор по физкультуре.

Фото №4 И вот настал тот день когда самые лучшие игроки попали на шашечный турнир нашего ДОУ Гармония где поборолись за звание победителя

Если участник соревнований выиграл соперника, получал 2 балла, если проиграл - ноль баллов, а если ничья, то - 1 балл.

Победителем шашечного турнира стал Родион из старшей группы, набравший 9 баллов.

Фото №5 Всего участников было шестеро пять мальчиков и одна девочка

Наш Владислав набрал 7 баллов и занял второе место, чем немного огорчился, так как в группе выигрывал у всех детей и даже у меня, своего воспитателя.

Фото №6 Каждый игрок сыграл партию с пятью своими противниками Фото №7 Результаты игры заносились в протокол шашечного турнира

На третьем месте оказался Дима из старшей группы, набравший 5 баллов.

Всем ребятам достались грамоты.

Фото №8 Судьёй при засчитывании баллов выступал наш инструктор по физкультуре Фото №9 Если участник соревнований выиграл соперника получал балла если проиграл ноль баллов а если ничья то балл

Наши дети в группе поздравляли Влада от души и были искренне за него рады!

Фото №10 Победителем шашечного турнира стал Родион из старшей группы набравший баллов Фото №11 Наш Владислав набрал баллов и занял второе место чем немного огорчился так как в группе выигрывал у всех детей и даже у меня своего воспитателя

Вот такое мероприятие недавно проходило в нашем саду. Теперь победители от каждого детского сада сразятся в финальном шашечном городском турнире.

Спасибо за внимание![/b]

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Шашечный турнир»Фоторепортаж «Шашечный турнир» 18 января команда нашей группы приняла участие в шашечном турнире вот они, будущие гроссмейстеры проходил турнир, кстати, уже не в.

Фотоотчет «Шашечный турнир»Фотоотчет «Шашечный турнир» Фотоотчет «Шашечный турнир». В январе 2016г., в Куломзинском детском саду, в старшей группе, прошла математическая неделька, блок «Чему.

Фотоотчет «Шашечный турнир» среди средних группФотоотчет «Шашечный турнир» среди средних групп «Шашечный турнир» (средняя группа) Цель: создать условия для интеллектуального развития детей дошкольного возраста. Задачи: • Активизировать.

Шашечный турнир для дошкольников «Шашечный турнир» среди дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие» Подготовила и провела: инструктор по физической культуре Киржакова.

Фотоотчет «Шашечный турнир среди родителей дошкольников»Фотоотчет «Шашечный турнир среди родителей дошкольников» 15 мая- Международный день семьи отмечается в нашей стране с 1993 года по решению Генеральной ассамблее ООН. В честь знаменательного.

Фотоотчет «Шашечный турнир среди старших групп!»Фотоотчет «Шашечный турнир среди старших групп!» Шашки по праву признана одной из самых интеллектуальных игр, поэтому, прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует.

Шашечный турнир в подготовительной группеШашечный турнир в подготовительной группе «Шашечный турнир – 2018 в МАДОУ №25» Знают взрослые и дети, Знает каждый на планете, Знает даже детвора - шашки - лучшая игра! В нашем.

Шашечный турнир «Волшебные шашки»Шашечный турнир «Волшебные шашки» Шашечный Турнир «Волшебные шашки»МБДОУ детский сад №7 «Ягодка» г. Пенза Ход турнира: Торжественный вход участников турнира, под музыкальное.

Фотоотчет о прошедшей игре «Шашечный турнир» среди старших воспитанников. Отделение дошкольного образованияФотоотчет о прошедшей игре «Шашечный турнир» среди старших воспитанников. Отделение дошкольного образования Шашечный турнир среди старших воспитанников отделения дошкольного образования 19 января в МБОУ БСОШ № 3 (отделение дошкольного образования).

Шашечный турнир и «Веселые старты». Фотоотчет об участии дошкольников в спортивных мероприятиях в период зимних каникулШашечный турнир и «Веселые старты». Фотоотчет об участии дошкольников в спортивных мероприятиях в период зимних каникул январь 2017 г. Участие воспитанников МБДОУ №60 в спортивных мероприятиях в период зимних каникул январь 2017г. На зимних каникулах в нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Шашечный турнир»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 15:25
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД