Получи документы

Фотоотчет «Сидим дома с пользой!» (14 фото)

Елена Бусолаева
Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»

Воспитатели МАДОУ ЦРР - д/с №21 «Надежда» г. о. Ступино - Павлова М. С. ; Бусолаева Е. В.

"Прежде всего мы родители, а всё остальное потом. "

Под таким девизом проходят дни детей и родителей старшей группы "ЛУЧИК" в период самоизоляции #СИДИМДОМАСПОЛЬЗОЙ#.

Во время вынужденной самоизоляции мы можем стать для наших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как нам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребёнком!

Публикация «Фотоотчет „Сидим дома с пользой!“» размещена в разделах

И наши дети с удовольствием занимаются различными видами художественно- эстетического направления, что позволяет развивать творческие способности к индивидуальному самовыражению через различные формы творческой деятельности.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»
Фото «Сидим дома с пользой!»
Фотоотчет - фото
Воспитатели МАДОУ ЦРР д с Надежда г Ступино Павлова М Прежде всего мы родители а всё остальное потом Под таким девизом проходят дни детей и родителей старшей группы ЛУЧИК в период самоизоляции СИДИМДОМАСПОЛЬЗОЙ Во время вынужденной самоизоляции мы можем стать для наших детей источником вдохновения на новые интересные дела партнёром другом и союзником в их детском мире Сделать это не так сложно как нам может показаться Воспитатели МАДОУ ЦРР д с Надежда г Ступино Павлова М Прежде всего мы родители а всё остальное потом Под таким девизом проходят дни детей и родителей старшей группы ЛУЧИК в период самоизоляции СИДИМДОМАСПОЛЬЗОЙ Во время вынужденной самоизоляции мы можем стать для наших детей источником вдохновения на новые интересные дела партнёром другом и союзником в их детском мире
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выходные с пользой»Фотоотчет «Выходные с пользой» Согласно перспективного плана работы родительского клуба выходного дня "Мы вместе" группы "Незабудка, я решила, что лучше два часа на свежем.

Сидим дома. Фотоотчет о первом дне на дистанционном обученииСидим дома. Фотоотчет о первом дне на дистанционном обучении Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня прошел наш первый день на дистанционном обучении. Хочу поделиться с вами впечатлениями.

Фотоотчет «Зимний отдых дома с пользой»Фотоотчет «Зимний отдых дома с пользой» Фотоотчет «Зимний отдых дома с пользой» Наступили новогодние длинные выходные : долгожданные каникулы! Выходной с родителями – это всегда.

Фотоотчёт о проведении неожиданных каникул «Сидим дома с пользой!» детей подготовительной группы. Часть IФотоотчёт о проведении неожиданных каникул «Сидим дома с пользой!» детей подготовительной группы. Часть I Уважаемые коллеги, в период самоизоляции всей страны, мы, педагоги, находимся в полной «боевой» готовности, продолжаем трудиться. Кто-то.

Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки»Сидим дома с пользой. Мастер-класс «Игрушки-говорушки» От самоизоляции и карантина мы получили не только негативные моменты, но и положительные. У нас появилось время для общения с близкими.

Мастер-класс по обрывной аппликации «Петушок». Сидим домаМастер-класс по обрывной аппликации «Петушок». Сидим дома В период самоизоляции сидим дома, но скучать совсем некогда. Погуляли с внучкой во дворе, у нас свой дом и большой двор. Потом принялись.

Памятка для родителей «Сидим дома в условиях карантина с пользой для здоровья»Памятка для родителей «Сидим дома в условиях карантина с пользой для здоровья» В настоящее время все выпуски новостей начинаются сообщениями о короновирусе и его распространение по всему миру и в России. В России.

Рекомендации для родителей «Сидим дома. Чем занять детей в условиях самоизоляции?»Рекомендации для родителей «Сидим дома. Чем занять детей в условиях самоизоляции?» Перед многими родителями первое время в самом начале этой непривычной для всех ситуации – режим самоизоляции, стоял вопрос, а чем же.

Сидим дома.  Рисуем нетрадиционным приемом «Монотипия»Сидим дома.  Рисуем нетрадиционным приемом «Монотипия» Сегодня страна переживает не самые лучшие времена, и чтобы пережить время с интересом, предлагаю вам взять краски, бумагу и порисовать.

Видео «Птицы». Сидим дома с пользойВидео «Птицы». Сидим дома с пользой На карантине оказались очень много людей. Также и мы. На первое апреля у нас в группе были планы:провести с родителями экологическую акцию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сидим дома с пользой!»
Опубликовано: 8 апреля 2020 в 22:48
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД