Папки-передвижки

Фотоотчет выставки «Символ года 2018» (13 фото)

Elena Dedova
Фотоотчет выставки «Символ года 2018»

Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразием мероприятий, застольями, народными гуляньями. И согласно данной традиции во всех домах устанавливаются новогодние ёлки. Во многих странах её ставят на Рождество и именуют рождественской ёлкой, которую наряжают игрушками. Символом 2018 года является Желтая Земляная Собака. Как известно, по характеру собака – умное, верное, отважное, преданное животное, но способное в любое время броситься в бой.

Публикация «Фотоотчет выставки „Символ года 2018“» размещена в разделах

В нашем учреждении был проведен конкурс "Смвол года 2018". Мне хотелось бы поделиться с Вами фотоотчетом о проделанной работе.

Данные работы представлены моей средней группой.

Фотоотчет выставки «Символ года 2018»

Данная поделка сшита из ткани семьей Масловых

Фото «Символ года 2018»

Вязаная такса отправилась покорят комитет образования СК. Сделала Губанова Злата

Фотоотчет выставки - фото

Эти поделки сделаны из ватных дисков.

Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником И сопровождается разнообразием мероприятий застольями народными гуляньями И согласно данной традиции во всех домах устанавливаются новогодние ёлки Во многих странах её ставят на Рождество и именуют рождественской ёлкой которую наряжают игрушками

А далее представлены работы других групп.

Символом года является Желтая Земляная Собака Как известно по характеру собака умное верное отважное преданное животное но способное в любое время броситься в бой Публикация Фотоотчет выставки Символ года размещена в разделах Темочки В нашем учреждении был проведен конкурс Смвол года Мне хотелось бы поделиться с Вами фотоотчетом о проделанной работе Данные работы представлены моей средней группой Данная поделка сшита из ткани семьей Масловых

Всех с наступающим годом Собаки!

Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Волк-забивака — символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у ребят» Физкультурный досуг «Волк – забивака – символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у детей» Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Фотоотчет «Коллективная работа «Петушок — символ года»Фотоотчет «Коллективная работа «Петушок — символ года» Егорова И. В., Рудченко Е. М. Коллективная работа выполнена из бумажных комочков (использовались салфетки разного цвета). Сначала дети.

Мастер-класс «Магнит «Символ 2018 года»Мастер-класс «Магнит «Символ 2018 года» Очень рада, что снова могу с вами общаться (Было много разных причин и трудностей, но я надеюсь,что все они остались позади) Приближается.

Мастер-класс «Конструирование из бумаги «Символ 2018 года — собачки из картонных сердечек»Мастер-класс «Конструирование из бумаги «Символ 2018 года — собачки из картонных сердечек» Мастер-класс "Конструирование из бумаги "Символ 2018 года - собачки из картонных сердечек" Необходимые материалы и инструменты: • цветной.

План работы на сентябрь 2017–2018 учебного года Вид деятельности Срок Ответственный Организационно-педагогическая работа 1. «Перспективы развития МБДОУ на 2017-2018 учебный год» 1. Анализ.

Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака»Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака» Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается 2018 год-ЖЁЛТОЙ СОБАКИ. Я хочу поделиться с вами, как украсить зал или группу символом года.

Собачки — символ 2018 года из каштанов и синельной проволоки. Детский мастер-класс для совместного творчества с родителямиСобачки — символ 2018 года из каштанов и синельной проволоки. Детский мастер-класс для совместного творчества с родителями Предлагаю изготовить забавных щенков из каштанов и синельной проволоки. Поделки простые в изготовлении и принесут пользу вашему ребенку.

Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года»Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года» Верный и преданный друг Собака будет покровителем всех ваших начинаний и успехов. В новом 2018 году принесет гармонию, спокойствие и стабильность,.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Визитная карточка. Воспитатель года-2018 Видео Детский сад – это страна чудес, где детский смех слышно до небес! Детский сад-это праздник души, когда видишь, как детки твои хороши! Детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Символ года 2018»
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 18:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД