Получи документы

Сказка «Дюймовочка»  (фотоотчет) (3 фото)

Анна Данич
Сказка «Дюймовочка»  (фотоотчет)

Я очень сильно люблю выступать на сцене, входить в любую роль. Вот однажды, воспитатель группы"СКАЗКА" предложила мне сыграть в спектакле"Дюймовочка" в роли жабы. Я конечно охотно согласилась, тем более мне очень нравится эта сказка. Сказку мы показывали с родителями, мы очень долго готовились и репетировали. Сказку смотрел и мой пятилетний сын, ему очень понравилось, он ещё долго пересказывал фрагменты сказки и гордился тем, что мама так хорошо сыграла в роли жабы. Дети нам очень долго аплодировали. Я очень счастлива, что я воспитатель, потому что я никогда не чувствовала такого удовлетворения от того что я делаю.

Публикация «Сказка „Дюймовочка“  (фотоотчет)» размещена в разделах

Сказка «Дюймовочка»  (фотоотчет)
Фото «Дюймовочка»
Сказка   (фотоотчет) - фото
Публикации по теме:

«Дюймовочка». Утренник к 8 марта для средней группы Дети под музыку входять в музыкальный зал. 1- Ведушая: В чудесний день весны, И в праздник удивительный, Собрались вместе мы и дети,и родители.

Музыкально-театральная сказка «Дюймовочка» Сказочница: Под лепестком в ярком платьице пёстром Пряталась девочка в дюйм всего ростом В чаше цветка поместилось жильё Дюймовочкой люди.

Инсценировка сказки «Дюймовочка»Инсценировка сказки «Дюймовочка» В нашем детском саду особое значение уделяется театрализованной деятельности, всем видам детского театра. Это безусловно поможет сформировать.

Музыкальная инсценировка сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка»Музыкальная инсценировка сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка» Музыкальная сказка – инсценировка «Дюймовочка» по одноименной сказке Г. - Х. Андерсена для детей старшего дошкольного возраста С использование.

Музыкальный спектакль «Дюймовочка» (Фотоотчет)Музыкальный спектакль «Дюймовочка» (Фотоотчет) В нашем учреждении ежегодно проводится отчет театральной студии "Клёпа". Дети в течении года разучивают роли, танцевальные и вокальные номера,а.

Сценарий сказки «Дюймовочка» Действующие лица: гном Оле-Лукойе, Дюймовочка, жаба, жабёнок. Лягушки, рыбки, жук, бабочки, жуки, осень, листья, мышь, зима, снежинки, ласточка,.

Визитка в стихотворной форме для конкурса «Мисс Дюймовочка» На 8-марта у нас будет конкурс "Мисс Дюймовочка" и я своим девочкам сочинила слова для визитки в стихотворной форме,учитывая их характер.

Танец лягушек к сказке «Дюймовочка» Видео Здравствуйте дорогие друзья и коллеги. Хочу представить вашему вниманию танец который мы разучивали к сказке "Дюймовочка". Несмотря на то.

Театрализованное представление «Дюймовочка» По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Театрализованное представление «Дюймовочка» Стихотворный текст М. В. Булиной Муз. руководитель:.

Выпускной бал «Дюймовочка в сказочной стране»Выпускной бал «Дюймовочка в сказочной стране» Сценарий праздника для детей подготовительной группы Действующие лица: Дюймовочка, Фея, Золушка, Мотыльки, Бабочки, Пчёлки, Жуки, Шмель,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка «Дюймовочка»  (фотоотчет)
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 00:27
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД