МААМ-картинки

Сказка «Курочка Ряба» (видео)

Наталия Ковальская
Сказка «Курочка Ряба» (видео)

Нашу сказку "Курочка Ряба" мы подарили нашим любимым мамам в день 8 марта. Наша группа особенная, коррекционная, ее посещают детки старшего возраста. Дети посещают нашу группу первый год. Для развития эмоциональной сферы, координации движений,а также, чтобы снять у детей зажатость, робость,мы создали театр в нашей группе. Наш театр называется "Мышонок". Это первое выступление наших маленьких артистов.

Публикация «Сказка „Курочка Ряба“ (видео)» размещена в разделах

Мы взяли простой стихотворный материал, известный всем детям. Работаем сообща с дефектологом, которая отрабатывает речевой материал. У нас в саду на данный момент отсутствует музыкальный руководитель, музыкальное сопровождение - это всем известные песни. Не судите нас строго.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Что значит Пасха для наших детей?Что значит Пасха для наших детей? А что значит Пасха для наших детей? Продолжая беседы о пасхальных традициях, стоит задуматься: как встретит и проведет этот праздник наша.

Мини-музей в первой младшей группе.Мини-музей в первой младшей группе. Курочка Ряба. Цель создания мини-музея: 1)Продолжать развивать и расширять представления детей об окружающем мире. 2)Познакомить детей со.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка «Курочка Ряба» (видео)
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 13:48
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД