Папки-передвижки

Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет (6 фото)

Ермакова Елена
Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет

Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет

В ОАНО СОШ " Пенаты", прошёл праздник. Дети средне и старшей группы, для родителей, показали музыкальную сказку Муха-Цокотуха.

Муха, Муха- Цокотуха!

Позолоченное брюхо.

Муха по полю пошла.

Муха денежку нашла.

Пошла муха на базар,

И купила самовар.

Публикация «Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет» размещена в разделах

Дети выступали на большой сцене как настоящие артисты. Получилась очень, весёлая, задорная сказка. Родители в восторге, дети счастливы. Команда детского сада работала слаженно. Кто - то шил костюмы, кто- то делал декорации. Хореограф ставил танцы, а музыкальный руководитель заучивал песни и сольные номера. Но основная нагрузка легла на воспитателей. Написать сценарий, поставить мизансцены, разучит диалоги с детьми, подобрать музыку и отрепетировать на сцене. Сил потрачено много, но результат порадовал всех. Море цветов, позитива и добрых слов от зрителей. Дети нас никогда не подведут, если вкладывать в них разумное, доброе, вечное. Подведя итог учебног года, могу сказать, что наш детский сад заканчивает его достойно и может смело шагнуть в лето. До новых встреч на нашей большой, уютной сцене. Приглашаем в гости. Мы рады всем. Занавес закрывается, но мы не прощаемся. Мы говорим вам до свидания.

Бом -бом, бом -бом. Пляшет муха с комаром.

Нынче Муха -Цокотуха именинница!

В ОАНО СОШ Пенаты прошёл праздник Дети средне и старшей группы для родителей показали музыкальную сказку Муха Цокотуха Муха Муха Цокотуха Позолоченное брюхо Муха Цокотуха Чуковский К Муха по полю пошла
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказка «Муха-Цокотуха»Фотоотчет «Сказка «Муха-Цокотуха» нас в саду в марте этого года проходила театральная весна. Мы решили, что сказка «Муха- цокотуха» очень простая, в постановке участвовали.

Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха»Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха» Сценарий к «Весенней капели», приуроченный к году литературы на тему «Произведения К. И. Чуковского В готях у.

Фотоотчет об инсценировке сказки «Муха-Цокотуха» к юбилею К. И. ЧуковскогоФотоотчет об инсценировке сказки «Муха-Цокотуха» к юбилею К. И. Чуковского Здравствуйте,Уважаемые коллеги! 31 марта исполнилось 135 лет со дня рождения любимого писателя Корнея Ивановича Чуковского. Наш садик принял.

«Муха-именинница». Сценарий праздника к 8 Марта для детей подготовительной группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Машенька» г. о. Тольятти Самарской области Муха-именинница.

Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха» (младшая группа)Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха» (младшая группа) 1 Рассказчица Внимание! Внимание! Смотрите во все глаза, Слушайте в два уха сказку «Муха – Цокотуха»! /Под музыку Муха подскоками двигается.

Музыкально-театрализованное представление по сказке Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Музыкально-театрализованное представление по сказке Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Доброго всем дня,уважаемые коллеги!Подошел к концу наш сказочный проект,и как итог -представление нашей сказки"Муха-Цокотуха"На премьеру.

Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет.Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет. Вчера, у нас в саду, было большое событие, мы впервые ставили мюзикл. Атмосфера в зале царила радостная и приподнятая. Целый месяц юные.

Праздник 8 марта. Сказка «Муха-цокотуха» Муха-Цокотуха Персонажи-дети Атрибуты: хохломские ложки, разные товары для скоморохов, монетка, самовар, барабан, бочонок меду, ведёрко,.

Сказка «Муха-Цокотуха» (по мотивам сказки К. И. Чуковского) Сказка «Муха – Цокотуха». (по мотивам сказки К. И. Чуковского) Действующие лица: Ведущая, Муха – Цокотуха, Стрекоза, Комар, Паук, Блошка,.

Экологическая сказка на новый лад «Муха-Цокотуха»Экологическая сказка на новый лад «Муха-Цокотуха» Экологическая сказка «Муха Цокотуха» Музыку подбираете самостоятельно В некотором Царстве, в некотором (экологически чистом) государстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка Муха-Цокотуха — фотоотчет
Опубликовано: 17 мая 2017 в 23:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД