Лучший педагог года

Сказка на подоконнике (18 фото)

Александра Коржова
Сказка на подоконнике

Сказка —это волшебство,где все плохое обязательно закончиться хорошим,где добро победит зло. Она способна воспитать и разбудить хорошии качества в кажом человеке. Поэтому их не просто надо,их необходимо читать и в них играть с детьми. Они тренируют память и воображение.

Когда на улице зима и снег то даже взрослому вериться в чудо сказки. Именно мы взрослые можем и должны делать и создовать сказку для себя и своих детей.

Мы решили создать всеми любимую и известную сказку

Сказка на подоконнике

Да,да это «Двенадцать месяцев» С. Маршака.

Публикация «Сказка на подоконнике» размещена в разделах

Расположили мы ее на доступном для детей уровне

Сказка это волшебство где все плохое обязательно закончиться хорошим где добро победит зло Она способна воспитать и разбудить хорошии качества в кажом человеке Поэтому их не просто надо их необходимо читать и в них играть с детьми Они тренируют память и воображение Когда на улице зима и снег то даже взрослому вериться в чудо сказки Именно мы взрослые можем и должны делать и создовать сказку для себя и своих детей Мы решили создать всеми любимую и известную сказку Да да это Двенадцать месяцев С Публикация Сказка на подоконнике размещена в разделах Темочки Расположили мы ее на доступном для детей уровне Сказка это волшебство где все плохое обязательно закончиться хорошим где добро победит зло Она способна воспитать и разбудить хорошии качества в кажом человеке Поэтому их не просто надо их необходимо читать и в них играть с детьми Они тренируют память и воображение Когда на улице зима и снег то даже взрослому вериться в чудо сказки Именно мы взрослые можем и должны делать и создовать сказку для себя и своих детей Мы решили создать всеми любимую и известную сказку Да да это Двенадцать месяцев С
Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» В нашей группе вместе с детьми мы создали мини огород на подоконнике. В нашем огороде, как в деревне есть забор и много грядок. Эти грядки.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Как у нашей бабушки, Бабушки Варварушки Есть подверее, цветник, огород- Посмотрите, что растёт: В цветнике у нас цветы- Бархатцы,.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уже стало доброй традицией каждую весну с детьми мастерить огород на "окне". С большим интересом дети относятся к этому занятию. В начале.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике .

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами нашим "деревенским огородом на подоконнике". В детском саду был конкурс, но мы к сожалению не заняли.

Огород на подоконнике.Огород на подоконнике. Наш огород - 2015Круглый год в нашей группе радует глаз огород на подоконнике. В зависимости от сезона и возраста наших детей мы выращиваем.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уважаемые коллеги! Представляю вам фототчет о том, как мы организовали в группе огород на подоконнике. У нас детском саду проходил конкурс.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Я работаю второй год в детском саду. И с первого дня работы мне постоянно хочется творить и развиваться вместе с детишками. В конце зимы.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Каждая хозяйка мечтает всегда иметь под рукой свежую зелень. И это мечту довольно просто осуществить, даже если вы не являетесь.

«Пугало огородное и все-все-все, или Однажды на одном подоконнике». Огородная сказка Мудрой Тетушки Совы«Пугало огородное и все-все-все, или Однажды на одном подоконнике». Огородная сказка Мудрой Тетушки Совы Когда за окном вовсю бушевала зима, накрывшая белым снежным одеялом землю и усыпившая все вокруг: деревья и кустарники, леса и поля, загнавшая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказка на подоконнике
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 17:25
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД