Лучший педагог года

Сказка на участке (24 фото)

Светлана Хухрянская
Сказка на участке

очу вам предложить экскурсию по нашему участку. Его мы старались сделать на радость деткам и жителям поселка. Спасибо наши мужьям, которые поддержали нас не только морально, но и физически, чему мы несказанно рады. Трудился наш коллектив не напрасно, многие положительно отозвались по поводу нашей работы и очень ждут от нас чего-нибудь новенького. И мы будем, очень старятся их порадовать вновь. Надеемся, и они будут нам помогать по мере своих возможностей.

Публикация «Сказка на участке» размещена в разделах

Сказка на участке

И так, стоит в поле теремок, он не низок не высок. В деревеньке маленькой, на заборе стареньком сидит Петя петушок запивает песенку. Пчеловод в домике том живет, поживает, разводит пчел и медом всех угощает. Тут и колодец с живою водою и лавочка для уставшего путника, и гуси-лебеди. Не большой уголок бабушкиных сказок.

очу вам предложить экскурсию по нашему участку Его мы старались сделать на радость деткам и жителям поселка Спасибо наши мужьям которые поддержали нас не только морально но и физически чему мы несказанно рады Трудился наш коллектив не напрасно многие положительно отозвались по поводу нашей работы и очень ждут от нас чего нибудь новенького И мы будем очень старятся их порадовать вновь Надеемся и они будут нам помогать по мере своих возможностей Публикация Сказка на участке размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

А направо пойдёшь, как в сказке говорится, пруд с лебедями найдешь. Лебедушки не простые, а серебристые. На пруду том, куда не глянь волшебство, то лягушка царевна, то цветок красоты сказочной. Только рыбки золотой не хватает (а это идея).

Фото №1 И так стоит в поле теремок он не низок не высок Фото №2 В деревеньке маленькой на заборе стареньком сидит Петя петушок запивает песенку Фото №3 Пчеловод в домике том живет поживает разводит пчел и медом всех угощает

Вот и дальше пошли, там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей. Звери эти действительно только у нас и обитают. Лошадки необычные полосатые, да пятнистые под пальмами живут, травку свежую жуют.

Фото №4 Тут и колодец с живою водою и лавочка для уставшего путника и гуси лебеди Фото №5 Не большой уголок бабушкиных сказок Фото №6 А направо пойдёшь как в сказке говорится пруд с лебедями найдешь

Дальше мы чуть-чуть пройдем речку быструю найдем. Вот и сказка новая. Эльф с Дюймовочкой на ней подружились с парочкой зеленой.

Фото №7 Лебедушки не простые а серебристые Фото №8 На пруду том куда не глянь волшебство то лягушка царевна то цветок красоты сказочной Фото №9 Только рыбки золотой не хватает а это идея

За угол зашли и вот, новый сказочный поворот. В путь отправились далекий музыканты в Бремен.

Фото №10 Вот и дальше пошли там на неведомых дорожках следы невиданных зверей

Ну а чудесные цветы сами просто выросли.

Чудо лес еще славится грибами и на них теперь живут бабочки с жуками.

Звери эти действительно только у нас и обитают Лошадки необычные полосатые да пятнистые под пальмами живут травку свежую жуют Дальше мы чуть чуть пройдем речку быструю найдем Вот и сказка новая

Вот тут вроде и сказки конец, кто смотрел том молодец. На прощанье в добрый путь, в след вам солнце улыбается, и девица в сарафане мило попрощается.

Фото №11 Эльф с Дюймовочкой на ней подружились с парочкой зеленой Фото №12 За угол зашли и вот новый сказочный поворот

Я рада, что Вы к нам заглянули. Вы простите меня за стихи простые, может и не складно,но зато от души.

Публикации по теме:

«Готовимся мы к пасхе…». Работы детей старшей группы.«Готовимся мы к пасхе…». Работы детей старшей группы. h3][/h3] Готовимся мы к пасхе, Готовимся давно. Устали мы немножко, Но рады все равно. Мы рады солнцу, свету, Весеннему теплу, Что снега.

Подарок от Снегурочки! У меня — серебро!Подарок от Снегурочки! У меня — серебро! Девочки, у меня – «Серебряный блог»!До Нового года ещё далековато, а я уже получила от Снегурочки подарок! Пост «Готовимся к Новому году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказка на участке
Опубликовано: 28 октября 2014 в 11:12
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД