Получи документы

Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла» (2 фото)

Ирина Закревская
Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла»

Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла»

Весь год наши дети познавали новое, играли и развивались. Но закончился учебный год. Вот и наступило лето: пора отдыха, развлечений и праздников. Самое время пригласить в гости сказочных героев. Это и баба с дедом из сказки "Репка", и хитрая лисичка-сестричка с серым волком из одноименной сказки. А куда же мы без семейства Фиксиков. Эти маленькие человечки всегда придут на помощь в затруднительных ситуациях, расскажут что-то новое и интересное. Радостно видеть счастливые улыбки детей после таких встреч. Интересно слушать их рассказы о впечатлениях и праздниках. А еще наши дети очень любят рисовать любимых героев.

Публикация «Фотоотчет „Сказка в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «Сказка в гости к нам пришла»
Публикации по теме:

Детский исследовательский проект «Сказка в гости к нам пришла» Детский исследовательский проект «Сказка в гости к нам пришла» Книга — друг, верный, бескорыстный и наиболее сведущий. Встреча с интересной.

Фотоотчет «Сказка «Три поросенка» пришла в гости к нам в детский сад»Фотоотчет «Сказка «Три поросенка» пришла в гости к нам в детский сад» (Ю. Энтин) В мире много сказок Грустных и смешных. И прожить на свете Нам нельзя без них. Очень насыщенным выдался день 5 марта в нашем.

Конспект открытого интегрированного занятия «Сказка в гости к нам пришла» (вторая младшая группа) Задачи на развитие познавательных способностей • Развивать умение при помощи тактильного обследования узнавать предмет. • Формировать умение.

Летний праздник «Сказка в гости к нам пришла» (фотоотчёт)Летний праздник «Сказка в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Каждый день в нашем детском саду - это праздник! Вот и сейчас, к нам в гости пришли сказочные герои, чтобы порадовать нашу детвору. Красная.

НОД по познавательно — речевому развитию «Сказка в гости к нам пришла» в старшей группе Цель: развитие речевой деятельности старших дошкольников посредствам словесных игр и упражнений Задачи: - закреплять и расширять представления.

Конспект НОД в первой младшей группе «Сказка в гости к нам пришла» Конспект НОД в первой младшей группе "Сказка в гости к нам пришла" Цели: Воспитывать интерес к русскому народному творчеству. Слушать.

Педагогический проект «Сказка в гости к нам пришла»Педагогический проект «Сказка в гости к нам пришла» Продолжительность проекта: долгосрочный Тип проекта: познавательно-творческий, групповой. Участники проекта: дети средней группы, воспитатели,.

Проект по театрализованной деятельности в младшей группе «Сказка в гости к нам пришла» Тема проекта: «Сказка в гости к нам пришла»; Вид проекта: средней продолжительности, ролево - игровой, творческий; Форма работы: групповая,.

Проект «Сказка в гости к нам пришла» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Паутовский детский сад «Солнышко» По доминирующей деятельности: познавательный,.

«Сказка в гости к нам пришла». Оформление детского сада«Сказка в гости к нам пришла». Оформление детского сада С самого детства нас приучают верить в чудеса. Родители рассказывают нам добрые сказки, мы читаем книги и смотрим фильмы с хорошим концом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 00:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД