МААМ-картинки

Сказка «Волк и Семеро козлят» (5 фото)

ольга валерьевна астахова
Сказка «Волк и Семеро козлят»

Сказка"Волк и Семеро козлят"

Сказка «Волк и Семеро козлят»
Фото «Волк и Семеро козлят»
Сказка - фото
Фото №1 Волк и семеро козлят все материалы по сказке Волк и Семеро козлят Фото №2 Козлятки хорошо мама не пустим волка

Сказка"Волк и Семеро козлят"

Публикация «Сказка „Волк и Семеро козлят“» размещена в разделах

Герои: Коза,Волк, 7 козлят, рассказчица, пёлки, жуки,муравьи

Коза накрывает на стол и зовёт своих козляток,кормит, козлятки играют а мама собирается в лес за кормом и сочной травой и напутствует их, чтобы никому не открывали, а особенно волку, говорит, что споё т свою песенку: " Козятушки, ребятушки,отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молока принела"после и откроете. Козлятки : "хорошо мама, не пустим волка". Коза уходит, а козлятки прыгают, радуются, что остались одни (Танец под музыку "Кадриль"). В это время волк уже у дверей, стучится и поё т грубым голосом: "Козлятки я ваша мама, откройте". Козлята : "Это не мамин голос, мама тоньше поёт". Волк решил порепетировать и добился, чтобы тонкого пения, вернулся и спел"Козлятки я ваша мама, откройте". А они забыли, что им мама наказывала и как пела, открыли и волк их схватил "посадив" в мешок. В это время коза, гуляя по лесу, присела на пенёк. Все жуки выходят танцевать, после танца выходит волк, отмахивается от жуков и бросает мешок около дерева, все козлятки выбегают из-за дерева. Коза их обнимает, все Танцуют флэшмоб.

Публикации по теме:

Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят» ко Дню матери для детей подготовительной группы Авторская музыкальная сказка "Волк и семеро козлят" Дети вбегают в зал с осенними веточками в руках и встают двумя полукругами перед закрытым.

Фотоотчет сказки «Волк и семеро козлят»Фотоотчет сказки «Волк и семеро козлят» Самым популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность. Именно театрализованная деятельность.

Фотоотчёт о спектакле «Волк и семеро козлят»Фотоотчёт о спектакле «Волк и семеро козлят» Попова Валентина Вот и заканчивается напряжённый и интересный год работы с детьми средней группы. Весь год, работая по творческому проекту.

Фотоотчет о спектакле «Волк и семеро козлят на новый лад»Фотоотчет о спектакле «Волк и семеро козлят на новый лад» Гринимаер Елена Владимировна Театрализованная деятельность всегда стояла и стоит на первом месте в стенах каждого дошкольного учреждения.

Математическая игра-сказка «Волк и семеро козлят» для средней группыМатематическая игра-сказка «Волк и семеро козлят» для средней группы Жила в одном лесу коза и было у нее семеро козлят. Звали козу Матушка Неделя, а козляток так, как называются дни в неделе. Дети рассматривают.

Музыкальная Сказка — «Волк и семеро козлят на новый лад»! (фото отчет)Музыкальная Сказка — «Волк и семеро козлят на новый лад»! (фото отчет) На день Открытых Дверей в МБДОУ детский сад "Улыбка"-дети старшей группы показали для зрителей, Музыкальную Сказку-"Волк и семеро козлят"!Эта.

Настольный театр из фетра «Волк и семеро козлят»Настольный театр из фетра «Волк и семеро козлят» Дети дошкольного возраста обожают игры с распределением ролей, с удовольствием изображая различных героев. Именно поэтому на утренниках.

Познавательно-продуктивная деятельность «Заборчик для козлят» по сказке «Волк и семеро козлят» Беседа с детьми второй группы раннего возраста в процессе творческой деятельности Воспитатель: Мазакина Наталья Васильевна Дружбу водит.

Творческо-информационный проект для детей подготовительной группы «Сказка «Волк и семеро козлят на новый лад»Творческо-информационный проект для детей подготовительной группы «Сказка «Волк и семеро козлят на новый лад» Фотоотчет по театрализованной деятельности в подготовительной к школе группе воспитателя Детковской Е. Ю. и музыкального руководителя Васяниной.

Сказка «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчёт)Сказка «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчёт) Следующую сказку в рамках Театральной недели представили наши дети подготовительной группы № 4, инструктор по физической культуре Светлана.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка «Волк и Семеро козлят»
Опубликовано: 27 апреля 2022 в 17:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД