Папки-передвижки

Сказочное дерево (1 фото)

лариса бабичева
Сказочное дерево

Сказочное дерево

аш детский сад к Новому году, всегда оформляет разными идеями. Весь сад оформлен в едином стиле. В этом году мы решили вырезать оформление из потолочной плитки. Сначала сделали шары,в которые вставили игрушки елочные,затем их развесили на окна. Затем в этом стиле украсили группу. Потом появилась идея вырезать дерево,получилось не плохо и мы решили украсить такими деревьями и вырезанными елочками музыкальный зал. Такие деревья сделать не сложно. Сначала надо нарисовать на целой плитке шаблон. Затем из шаблона вырезать четыре детали. Два для ствола,два для кроны. Шаблоны очень легко вырезаются ножницами. А уже в шаблонах кроны,надо вырезать шары (канцелярским ножом).В шаблонах сделать прорези,сверху и снизу,и соединить детали. Для того,чтобы дерево было устойчивое,можно его склеить. Чтобы поддержать идею всего сада,мы в шары вставляем елочные игрушки.

Публикация «Сказочное дерево» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Сказочное детство»«Сказочное детство» Детство замечательная пора. Только в детстве мы верим в чудо. Чудо когда встало солнышко, пролетела и села в цветок пчела. Распустился замечательный,.

«Сказочное» воспитание дошкольников Сказки есть в каждом доме, в дошкольном периоде они читаются детям всех возрастов. И дети их любят. Из них они «черпают множество познаний:.

Конспект НОД по рисованию в средней группе «Сказочное дерево» Хатько Светлана Сергеевна Конспект НОД по ОО «Художественно-эстетическое развитие» (рисование) в средней группе на тему «Сказочное дерево».

Конспект занятия «Сказочное путешествие» Конспект интегрированного занятия во 2 мл. группе. Тема: «Сказочное путешествие». Интеграция образовательных областей: «Чтение художественной.

Новогоднее представление «Сказочное путешествие» (средняя группа) Взрослые - ведущие, Дед Мороз, Лиса, Зимушка Девочка старшей группы – Снегурочка Дети группы – гномик, заяц, лиса,.

Развлечение: «Сказочное лето» Цель:создать у детей радостное настроение. Развивать коммуникативные способности. (дети под песню из кинофильма «Приключения Красной шапочки».

Сказочное деревоСказочное дерево Для дерево нам нужно: 1 Ткань 2 Метра 2 Нитки мулине и иголка 3 Фетр разных цветов 4 Краски гуашь розового цвета хотелос бы начать такими.

Конспект занятия «Сказочное путешествие» Цель: создание социальной ситуации развития детей дошкольного возраста в процессе художественно-эстетической деятельности. Задачи: 1) Закреплять.

Спортивное развлечение «Сказочное здоровье» Цель: создание социальной ситуации развития в процессе спортивного развлечения «Сказочное здоровье» Задачи: 1. Создать условие для становления.

Занятие «Сказочное путешествие» Конспект занятия в средней группе. Тема «Сказочное путешествие» Цель: Побуждать детей к совместной деятельности, работе в коллективе. Задачи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказочное дерево
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 14:42
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД