Лучший педагог года

Оформление участка к летнему сезону «Сказочное дерево!» (4 фото)

Любовь Ивановна Белаш
Оформление участка к летнему сезону «Сказочное дерево!»

Оформление участка к летнему сезону 2017 года.

Лето - долгожданная пора всей детворы. Они ждут, не дождутся, когда же уже можно бегать по прогретой летними лучами солнца земле, и беззаботно подставлять свой растущий организм легкому летнему ветерку на встречу. Как и все дети, наши ребята жили ожиданиями летнего сезона. Наконец-то оно наступило!

Выводя на прогулку воспитанников своей группы хочется доставить им радость от общения с природой, с ее живыми объектами, но не всегда к нам могут прилететь веселые и забавные насекомые.

Публикация «Оформление участка к летнему сезону „Сказочное дерево!“» размещена в разделах

Вот и оформила я такое сказочное дерево, смотря на которое поднимается настроение, становится на душе веселее, теплее и радостнее от ярко желтых сверкающих на солнце необычных цветов.

Оформление участка к летнему сезону «Сказочное дерево!»

И семейство пчелок прилетело полакомиться ароматным нектаром.

Фото «Сказочное дерево!»
Оформление участка к летнему сезону - фото

Увидев такую картину, ребята были в восторге! Сюрприз им очень понравился, тут же они вспомнили свою любимую героиню мультфильма "Пчелку Майю" с ее другом и спутником во всех приключениях Вилли.

Фото №1 Оформление участка к летнему сезону года

Организовали игру-эстафету "Кто больше соберет меда". Ребята старались быть ловкими и трудолюбивыми, как пчелки.

Каждый день наше сказочное дерево дарит детям приятные эмоции, способствует поднятию настроения, заряжает оптимизмом для дальнейшей деятельности.

Публикации по теме:

Оформление участка к летнему сезонуОформление участка к летнему сезону Вот и наступило долгожданное лето! В теплое время года дети больше времени проводят на свежем воздухе, поэтому мы старались украсить свой.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе,.

Новогоднее оформление нашего зала. Сказочное. (Мастер-класс)Новогоднее оформление нашего зала. Сказочное. (Мастер-класс) Оформление входа в зал из коробок разного размера, обклеенных плёнкой - самоклейкой и украшенных фигурками из потолочной плитки. Разборное.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление участка к летнему оздоровлению!Оформление участка к летнему оздоровлению! Скоро наступит лето– чудесная пора! Большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе и поэтому мы, педагоги, пытаемся наполнить.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться вариантом оформления зимнего участка. С наступление зимнего периода всегда задаешься вопросом.

Подготовка участка к летнему оздоровительному сезонуПодготовка участка к летнему оздоровительному сезону Цель: Создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в ДОУ через благоустройство территории и организации экосистемы детского.

Сказочное деревоСказочное дерево аш детский сад к Новому году, всегда оформляет разными идеями. Весь сад оформлен в едином стиле. В этом году мы решили вырезать оформление.

Оформление участка к летнему периодуОформление участка к летнему периоду Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к летнему сезону «Сказочное дерево!»
Опубликовано: 19 июня 2017 в 21:00
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД