Лучший педагог года

Скоро праздник наших пап! (10 фото)

Наталья Добровольская
Скоро праздник наших пап!

На кануне праздника "День защитника Отечества" у нас

Скоро праздник наших пап!

в детском саду ежегодно проводится акция "Посылка солдату".Родители с удовольствием активно приняли участие. А так же конкурс на лучшую открытку. А мы вместе с детьми к празднику мужчин оформили в своей группе выставку рисунков на тему "Я и мой папа".Где дети,после рассматривания семейных фотографий и составлений словесных автопортретов,нарисовали замечательные парные портреты гуашевыми красками. Это портрет юного художника Кравченко Инны и ее папы.

Публикация «Скоро праздник наших пап!» размещена в разделах

Фото №1 На кануне праздника День защитника Отечества у нас Фото №2 в детском саду ежегодно проводится акция Посылка солдату

Затем вместе с детьми обговаривали,какой же подарок будем дарить любимым папам. Предложений было много,и мы пришли к единому решению изготовить сувенир "Модель парусника".Для этого понадобится пенопласт,фальгированный картон,двухсторонний скотч,цветная самоклейка,лента и спажки.

Фото №3 Родители с удовольствием активно приняли участие Фото №4 А так же конкурс на лучшую открытку Фото №5 А мы вместе с детьми к празднику мужчин оформили в своей группе выставку рисунков на тему Я и мой папа Фото №6 Где дети после рассматривания семейных фотографий и составлений словесных автопортретов нарисовали замечательные парные портреты гуашевыми красками Фото №7 Это портрет юного художника Кравченко Инны и ее папы Фото №8 Публикация Скоро праздник наших пап размещена в разделах Сценарии праздников Фото №9 Развлечения досуги утренники Темочки

Ну вот сувениры готовы и мы их вручим папам на нашем празднике. Такие организационные моменты не приносят утомление,а наоборот,вызывают радость и выполняются с удовольствием.

Публикации по теме:

Презентация «23 февраля-День защитника Отечества» Накануне праздника "23 февраля - День защитника Отечества" работа воспитателей направлена на расширение и уточнение представлений детей.

Презентация «День защитника Отечества» День защитника отечества - только совсем недавно стал праздником. До этого мы праздновали день 23 февраля. Это были праздник для людей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скоро праздник наших пап!
Опубликовано: 19 февраля 2013 в 20:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД