Получи документы

Скоро, скоро Новый год! (5 фото)

Ольга Тычинина
Скоро, скоро Новый год!

Приближаются самые любимые праздники Новый год и Рождество. Задолго до их начала мы начали украшать свою группу, ведь самое приятное это ожидание праздника, чуда, волшебства. Как приятно наблюдать, как дети, приходя утром в детский сад видят появившегося Деда Мороза, Снегурочку, весёлого снеговика. Сколько радости на их лицах! Зима в этом году не спешит нас порадовать снегом и морозом, поэтому очень красиво смотрятся вырезанные из бумаги украшения на окнах. Ну и какой же Новый год без ёлки. Ёлка главный символ Нового года и Рождества. В этом году в нашем детском саду проходит конкурс «Необычная ёлочка», в котором родители вместе с детьми продемонстрировали своё творчество. Ёлочки получились замечательные, непохожие одна на другую. А с каким удовольствием, гордостью дети рассказывали о том, как они помогали своим мамам и папам. Вот так, вместе с родителями и детьми мы старались создать в нашей группе атмосферу приближающихся праздников.

Публикация «Скоро, скоро Новый год!» размещена в разделах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро, скоро Новый год!
Приближаются самые любимые праздники Новый Год в детском саду Новый год и Рождество Задолго до их начала мы начали украшать свою группу ведь самое приятное это ожидание праздника чуда волшебства Как приятно наблюдать как дети приходя утром в детский сад видят появившегося Деда Мороза Снегурочку весёлого снеговика
Публикации по теме:

Дед Мороз и Снегурочка своими руками.Дед Мороз и Снегурочка своими руками. У меня есть увлечение - вязание крючком. Вяжу вещи и игрушки. К проекту "День рождения Деда Мороза" связала Деда Мороза, а затем и внучку.

Наши снеговичкиНаши снеговички приближается Новый год - один из самых любимых и прекрасных праздников! Это время сказок, волшебства и особой атмосферы ожидания чуда. Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый год!
Опубликовано: 22 декабря 2014 в 16:31
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД