Получи документы

Скоро, скоро Новый Год! (Фотоотчет) (5 фото)

Надежда Шелестова
Скоро, скоро Новый Год! (Фотоотчет)

Скоро мы все будем встречать Новый Год-самый долгожданный и любимый праздник у всех детей. В группе "Теремок" к этому празднику готовятся и взрослые и дети. Дети разучивают танцы, песни, стихи. И, конечно, все вместе украшаем группу. Большую помощь нам в этом оказывают родители. Вот такую сказку на окне вырезала мама Ани.

Скоро, скоро Новый Год! (Фотоотчет)

СНЕГИРЬ

От простуд он не страдает,

Не страшиться злобных вьюг

И к зиме не улетает

На далекий знойный юг.

Пусть покроют снега груды

И пригорок, и пустырь-

Раскрасавец красногрудый,

Публикация «Скоро, скоро Новый Год! (Фотоотчет)» размещена в разделах

Житель севера-снегирь.

МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ВОРОБЕЙ

За что люблю я воробья?

За то, что он такой, как я:

Когда приходят холода-

Не улетает никуда!

Фото №1 Скоро мы все будем встречать Новый Год самый долгожданный и любимый праздник у всех детей

А еще вот такие замечательные снежинки.

Фото №2 В группе Теремок к этому празднику готовятся и взрослые и дети Фото №3 Дети разучивают танцы песни стихи Фото №4 И конечно все вместе украшаем группу
Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Конспект совместного занятия с родителями «Скоро праздник Новый год»Конспект совместного занятия с родителями «Скоро праздник Новый год» Цель: Привлечь родителей к интересной совместной деятельности с детьми. Задачи: Вызвать интерес и желание к творчеству. Развивать воображение.

Краткосрочный образовательный проект ГКП «Скоро праздник Новый год» Цель: Познакомить детей с культурой празднования новогоднего праздника, его традициями, создать атмосферу праздника. Задачи: • дать представления.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План воспитательно-образовательной работы, группа: 2 младшая, Тема недели: «Скоро, скоро Новый год». ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЕМА НЕДЕЛИ: «Скоро, скоро Новый год» ЦЕЛЬ: Закреплять представления детей о празднике, побуждать.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Скоро, скоро Новый год» Проект «Скоро, скоро Новый год» для детей дошкольного возраста Воспитатель МБДОУ «ЦРР – д/с № 165» Локосова Елена Александровна Иваново,.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Занятие по речевому развитию в средней группе «Скоро Новый год» Конспект занятия в средней группе «Скоро Новый год» Задачи: Познавательное развитие: Сообщить детям, что дед Мороз живёт в далёком северном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый Год! (Фотоотчет)
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 19:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД