МААМ-картинки

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группы (4 фото)

Попова Татьяна Александровна
Скоро, скоро Новый Год! Украшение группы

Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками, проявить фантазию и преобразить каждый уголок к этому замечательному празднику. Хочу представить Вашему вниманию как, в преддверии Нового 2016 Года, мы украсили нашу группу. Главное украшение к Новому году, конечно же, елка, но сегодня я начну не с неё. Вспомните, как в детстве мы вырезали из бумаги великолепные снежинки на окна. Сегодня, с помощью интернета, в котором можно найти огромное разнообразие шаблонов и трафаретов, окна можно украшать не только снежинками, а разнообразными силуэтами, а если проявить фантазию, то можно создать необычайно красивые, сказочные пейзажи. И, поверьте, полученный результат превзойдет все ваши ожидания. При этом вы порадуете не только себя и малышей, но и поднимите настроение всем прохожим на улице. Ведь праздник Нового года – это время прекрасного волшебства, воплощения желаний и перемен к лучшему. Так как нашу группу посещают совсем малыши, елочку мы решили поставить чуть-чуть попозже. Но зеленая, нарисованная ёлочка- красавица, Снегурочка, Снеговички и герои любимого мультика Смешарики (так называется наша группа) заняли центральное место в нашей группе, и радуют взгляд. Дорогие коллеги, желаю Вам всем прекрасного предновогоднего настроения, вдохновения и приятных хлопот!

Публикация «Скоро, скоро Новый Год! Украшение группы» размещена в разделах

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группы
Фото №1 Хочу представить Вашему вниманию как в преддверии Фото №2 Новогоднее оформление Нового Года мы украсили нашу группу Фото №3 Главное украшение к Новому году конечно же елка но сегодня я начну не с неё
Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Краткосрочный образовательный проект ГКП «Скоро праздник Новый год» Цель: Познакомить детей с культурой празднования новогоднего праздника, его традициями, создать атмосферу праздника. Задачи: • дать представления.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План воспитательно-образовательной работы, группа: 2 младшая, Тема недели: «Скоро, скоро Новый год». ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЕМА НЕДЕЛИ: «Скоро, скоро Новый год» ЦЕЛЬ: Закреплять представления детей о празднике, побуждать.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Скоро, скоро Новый год» Проект «Скоро, скоро Новый год» для детей дошкольного возраста Воспитатель МБДОУ «ЦРР – д/с № 165» Локосова Елена Александровна Иваново,.

Проект «Скоро, скоро Новый год!»Проект «Скоро, скоро Новый год!» Автор проекта: Крылова Валентина Владимировна. Методический паспорт проекта. Вид проекта: краткосрочный (2 недели). Тип проекта: творческо.

Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт) В преддверии нового года дети вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками подготовили выставку новогодних поделок. из года в год все.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый Год! Украшение группы
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 22:56
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД