МААМ-картинки

Скоро, скоро Новый год! (6 фото)

Елена Корепанова
Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!
Фото №1 Скоро наступает чудесный и сказочный праздник Новый год Фото №2 И всем детям и взрослым хочется окунуться в сказку поверить в волшебство Фото №3 В нашем санатории бывают дети разного возраста и с разными диагнозами и поэтому очень хочется создать для них атмосферу праздника волшебства Фото №4 Чтобы дети из детских домов не чувствовали себя брошенными чтобы для них было уютно красиво и комфортно Фото №5 Каждый ребёнок независимо от возраста диагноза статуса должен верить в добро в волшебство в прекрасную новогоднюю сказку

Скоро наступает чудесный и сказочный праздник - Новый год. И всем детям и взрослым хочется окунуться в сказку, поверить в волшебство. В нашем санатории бывают дети разного возраста и с разными диагнозами и поэтому очень хочется создать для них атмосферу праздника,волшебства. Чтобы дети из детских домов не чувствовали себя брошенными, чтобы для них было уютно, красиво и комфортно. Каждый ребёнок независимо от возраста, диагноза, статуса должен верить в добро, в волшебство, в прекрасную новогоднюю сказку. А самое главное в сердцах взрослых должна вспыхнуть искорка тепла, взаимопонимания. Мы очень старались создать немного волшебства. (фото с прошлого года, но мы обязательно добавим с этого года, когда закончим украшать). Может кому то пригодятся наши идеи.

Публикация «Скоро, скоро Новый год!» размещена в разделах

Публикации по теме:

«На пороге Новый год!»«На пороге Новый год!» Приближается Новый год. И это все ощутимее, заметнее. Осталось совсем мало времени. К его встрече мы с детками готовились заранее и вот.

Скоро, скоро Новый год!Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Детвора подарков ждет. Даже весь лесной народ Чуда ждет под Новый год! Новогодний паровоз.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый год!
Опубликовано: 20 ноября 2013 в 19:29
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД