Лучший педагог года

Скоро выпускной! (6 фото)

Светлана Харина
Скоро выпускной!

В нашей группе настала жаркая пора – подготовка к выпускному вечеру! Настают очень волнительные и трогательные минуты, когда надо расставаться со своими детишками, которые за эти шесть совместно прожитых лет стали совсем родными! Дел у нас очень много, каждый воспитатель знает, что это такое подготовить и провести выпускной! Сегодня хочу поделиться малой толикой проведённой работы (возможно, будет и продолжение)

Публикация «Скоро выпускной!» размещена в разделах

Начнём с пригласительных. За эти годы о наших детях заботились многие сотрудники дошкольного учреждения, это и медсёстры, и повара, и прачки и многие другие! Приглашение для каждой службы сделали в технике «Айрис-фолдинг».

Скоро выпускной!
Фото №1 В нашей группе настала жаркая пора подготовка к

Оформили выставку «Мой любимый детский сад» : на ней рисунки самых любимых моментов из жизни детского сада

"Собираемся ложиться спать"

Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду Темочки Начнём с пригласительных

"Делаем зарядку"

Фото №3 За эти годы о наших детях заботились многие сотрудники дошкольного учреждения это и медсёстры и повара и прачки и многие другие Приглашение для каждой службы сделали в технике Айрис фолдинг

"Водим хоровод"

Фото №4 Оформили выставку Мой любимый детский сад на ней рисунки самых любимых моментов из жизни детского сада Собираемся ложиться спать

Мини-интервью «За что я люблю детский сад?» оформили в виде цветочка

Фото №5 Делаем зарядку
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к выпускному. До свиданья, детский садОформление музыкального зала к выпускному. До свиданья, детский сад Оформление музыкального зала к выпускному. Очень хочется, чтобы выпускной бал стал для детей настоящим праздником и запомнился дошкольникам.

Наш выпускнойНаш выпускной Я работаю воспитателем на логопедической группе, и приходится раз в два года прощаться со своими детками. Но в этом году расставаться было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скоро выпускной!
Опубликовано: 20 апреля 2013 в 21:39
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД