Получи документы

Смешарики в гостях у ребят (8 фото)

Галина Сюсюкина
Смешарики в гостях у ребят

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем недавно в наш детский сад приезжал Пензенский театр ростовых кукол. Дети увидел и красочное представление с любимыми героями: ёжиком, и зайчиком. Малыши отправились вместе с персонажами на поиски морковки. Они дружно помогали отгадывать загадки, развивая память и мышление, преодолевали разные трудности, играли в мячик, водили хоровод. Весело проведенное время в компании героев любимых мультиков запомнится на долго, потому что ребята получили положительные эмоции, максимум удовольствия и заряд бодрости. Воспитатели тоже принимали активное участие и радовались, как и их воспитанники. С нетерпением будем ждать еще раз артистов Пензенского театра.

Публикация «Смешарики в гостях у ребят» размещена в разделах

Смешарики в гостях у ребят
Здравствуйте уважаемые коллеги Совсем недавно в наш детский сад приезжал Пензенский театр ростовых кукол Дети увидел и красочное представление с любимыми героями ёжиком и зайчиком Малыши отправились вместе с персонажами на поиски морковки Они дружно помогали отгадывать загадки развивая память и мышление преодолевали разные трудности играли в мячик водили хоровод Весело проведенное время в компании героев любимых мультиков запомнится на долго потому что ребята получили положительные эмоции максимум удовольствия и заряд бодрости Воспитатели тоже принимали активное участие и радовались как и их воспитанники С нетерпением будем ждать еще раз артистов Пензенского театра
Публикации по теме:

Кукольный театр у нас в гостях!Кукольный театр у нас в гостях! В один из морозных дней января в наш детский сад приезжал кукольный театр из города Пензы. Театр представил шоу ростовых кукол по мотивам.

Театр мультяшекТеатр мультяшек «Придумай сказку сам»Театр мультяшек. Уважаемые, коллеги, предлагаю вашему вниманию игру-театр, придуманную и изготовленную мной. Играя в.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Смешарики в гостях у ребят
Опубликовано: 11 июля 2014 в 12:49
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД