Лучший педагог года

Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет (7 фото)

Александра Пиксаева
Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет

Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района г. Санкт- Петербурга, Пиксаева А. В.

Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет

В детском саду в рамках взаимодействия сотрудничества детского сада и родителей с детьми был проведен осенний конкурс работ из природного материала. В помощь родителям были предложен фотоальбом примеров изготовление поделок, используя природный материал: шишки, осенние листья деревьев, мох, желуди, каштаны, веточки и т. д. С целью заинтересовать родителей на занятии с детьми по художественно-эстетическому развитию мы сделали коллективную работу. Сами дети проявляли большой интерес в коллективной работе. Сколько фантазии, идей было предложено детьми.

Публикация «Смотр-конкурс „Осенние фантазии“, Фотоотчет» размещена в разделах

И вот что у нас получилось.

Фото «Осенние фантазии»

И через некоторое время родители с детьми стали приносить свои работы. Сколько всего интересного рассказывали дети от совместной работы с родителями. Сами родители получили море впечатлений. Мое мнение, что поставленная задача была выполнена.

А сейчас я хочу поделиться, что получилось у родителей с детьми.

Смотр-конкурс . Фотоотчет - фото
Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад Приморского района г Санкт Петербурга Пиксаева А В детском саду в рамках взаимодействия сотрудничества детского сада и родителей с детьми был проведен осенний конкурс работ из природного материала В помощь родителям были предложен фотоальбом примеров изготовление поделок используя природный материал шишки осенние листья деревьев мох желуди каштаны веточки и т
Публикации по теме:

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Конкурс осенних поделок «Осенние фантазии»Конкурс осенних поделок «Осенние фантазии» В октябре, в рамках тематической недели "Осень золотая" родителям и детям мы предложили конкурс поделок из природного материала "Осенние.

Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии»Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии» Красота осенней природы никого не оставляет равнодушным. Вот и мы в нашей группе решили провести конкурс поделок из природного материала.

Поделки на конкурс «Осенние фантазии»Поделки на конкурс «Осенние фантазии» Решила поделиться с вами осенними поделками, которые были сделаны к конкурсу "Осенние фантазии". Работы выполнены и мной в том числе, тк.

Смотр-конкурс «Цветочная фантазия» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Цветочная фантазия» (фотоотчет) 21 мая в нашем детском салу проходил конкурс " Цветочная фантазия". Все группы приняли активное участие, не осталась в стороне и наша группа.

Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет) После выпуска подготовительной группы мы набрали новых детишек. Нам предстоял длительный переезд в другой корпус и ремонт группы. Корпуса.

Смотр-конкурс «Мой зимний участок»Смотр-конкурс «Мой зимний участок» 6 февраля в нашем детском саду были подведены итоги смотра - конкурса "Мой зимний участок". В смотре приняли участие педагоги, дети и родители.

Смотр-конкурс «Огород на подоконнике»Смотр-конкурс «Огород на подоконнике» 21 мая в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс "Огород на подоконнике", благодаря которому и в нашей группе появился огород "Алёнкины.

Смотр-конкурс «Организация питания дошкольников»Смотр-конкурс «Организация питания дошкольников» 12 февраля в нашем детском саду завершился смотр - конкурс "Организация питания дошкольников", который длился целый месяц. Цель конкурса.

Смотр-конкурс военной песниСмотр-конкурс военной песни Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позади такие замечательные праздники: и День Защитника отечества, и весенний женский день. Всем хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 12:39
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД