Папки-передвижки

Поделка из бросового материала «Снеговик» (1 фото)

светлана агафонова
Поделка из бросового материала «Снеговик»

Подготовка к Новому году всегда является кропотливой и трудоёмкой. кроме разучивания стихотворений, танцев, песен, много времени отводится на подготовку атрибутики. В этом году мы решили инсценировать песню "Белые снежинки кружатся, летят". Девочки движениями в танце показывают,сколько забав у детей зимой. В конце песни в середину зала выкатывается снеговик. По образцу из интернета у меня получился вот такой красавец! Стаканчики прикрепляются друг к другу степлером. Нос и глаза я изготовила из фетра, пуговицы- из самоклейки. Нижний шар должен быть обязательно целиковым. Иначе он проседает под тяжестью верхнего.

Публикация «Поделка из бросового материала „Снеговик“» размещена в разделах

Поделка из бросового материала «Снеговик»
Публикации по теме:

«Снеговик» Озвучивание сказок – одна из форм творческой активности. Процесс «омузыкаливания» бытовых шумов основан на стремлении ребёнка организовать.

Аппликация «Веселый снеговик»Аппликация «Веселый снеговик» Наш садик работает по еженедельной тематике, которая соответствует каждому возрасту. в этой недели у нас была тема "Зима - зимушка". Всю.

Аппликация-мозаика «Снеговик»Аппликация-мозаика «Снеговик» Мною было проведено занятие целью которого было развивать творческую самостоятельность, желание фантазировать, заинтересовать детей новым.

Лепка «Снеговик» (фотоотчет)Лепка «Снеговик» (фотоотчет) 26 ноября мы делали на аппликации "Снеговика", детям очень понравилось. А 27 ноября у нас лепка и мы продолжили творит снеговика! Для того.

Мобиль «Снеговик»Мобиль «Снеговик» Хочу представить вашему вниманию еще один мобиль "Снеговик". Что такое мобиль? Мобиль - это очень прекрасное украшение, в особенности если.

Снеговик из пластиковых стаканчиковСнеговик из пластиковых стаканчиков Вот и нам выпала радость сделать поделку к Новому году в садик. Вроде ничего сложного, но снеговики из ваты, снежинки и прочие распространенные.

Проект «Снеговик»Проект «Снеговик» Проектная деятельность в санаторной группе «Снеговик» Составил: воспитатель санаторной группы высшей квалификационной категории Томилова.

Снеговик из ваты и клея ПВАСнеговик из ваты и клея ПВА для работы нам понадобиться вата,клей ПВА,кисточка,зубочистка,2 бусинки большого размера (для глаз).Ребенок хорошо намылил руки и из куска.

Вот такой вот чудесный снеговикВот такой вот чудесный снеговик До самого главного праздника, до Нового года, осталось совсем немного времени, и больше всего праздника ждут детишки. Ведь в этот день все.

Занятие по бумагопластике «Снеговик» Занятие по бумагопластике «Снеговик» Средняя группа Цель: 1. Учить создавать выразительный образ снеговика, передавая формы и пропорции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из бросового материала «Снеговик»
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 10:23
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД