Лучший педагог года

Снежные фантазии — фотоотчет (16 фото)

Любовь Бобрикова
Снежные фантазии — фотоотчет

Хочется поделиться опытом работы при работе с родителями. Работаю на средней группе. Группа называется " Сказка". Работаю с детьми третий год.

В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс " Снежные фантазии". Родители и воспитатели творят снежную сказку для детей. Конечно это приносит большую радость детям. На просторах интернета, мы смотрим работы коллег. Что понравится строим на своих участках. В этом году активно откликнулись наши родители, и мы порадовали наших детей: горкой, крепостью, барышней, ёлкой, катком и многое другое. Самый большой восторг и кучу эмоций вызвала снежная горка. Каждую прогулку слышны на горке радостные голоса наших детей. Они катаются на санках ледянках каждый день, всю прогулку. За что мы говорим большое спасибо нашим родителям. Снежные постройки планируем, чтобы дети могли подлезать, пролезать, бегать и играть.

Публикация «Снежные фантазии — фотоотчет» размещена в разделах

Не только снежными постройками порадовали нас наши родители. Они приняли активное участие в конкурсе " Символ года", изготовив своими руками чудесных обезьян. Мы ещё раз убедились, что наши родители и дети талантливые, творческие люди.

Наши мамы и папы помогли нам в оформлении группы к новому году. А какие они артисты. Силами родителей и коллектива детского сада был проведён Новогодний утренник. Сколько радостных эмоций ощутили дети, не передать словами. Фотографии смотрите и работу оцените.

Снежные фантазии — фотоотчет
Фото №1 Хочется поделиться опытом работы при работе с родителями

___

Работаю на средней группе Группа называется Сказка Работаю с детьми третий год В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс Снежные фантазии Родители и воспитатели творят снежную сказку для детей Конечно это приносит большую радость детям На просторах интернета мы смотрим работы коллег

Конкурс "Символ года"

Фото №2 Что понравится строим на своих участках Фото №3 В этом году активно откликнулись наши родители и мы порадовали наших детей горкой крепостью барышней ёлкой катком и многое другое Фото №4 Самый большой восторг и кучу эмоций вызвала снежная горка

Украшение группы

Фото №5 Каждую прогулку слышны на горке радостные голоса наших детей Фото №6 Они катаются на санках ледянках каждый день всю прогулку Фото №7 За что мы говорим большое спасибо нашим родителям

Работа Вити Потёмкина с мамой

Фото №8 Снежные постройки планируем чтобы дети могли подлезать пролезать бегать и играть

Хотелось подробно в виде презентации, но увы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Зима какая-то не постоянная. То снега навалило-не пройдешь, то он моментально растаял. А детям так хочется поиграть в снежки, полепить снежных.

Фотоотчет «Снежные скульптуры»Фотоотчет «Снежные скульптуры» Снежные скульптуры в 1 младшей группе МАДОУ Детский сад 20 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке детского.

Фотоотчёт «Снежные постройки»Фотоотчёт «Снежные постройки» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчёт «Снежные постройки»Фотоотчёт «Снежные постройки» Снежные фигуры на нашем участкеДолго мы ждали наступления зимы. В декабре снега практически не было,а тот,что выпадал,быстро таял. Но вот.

Шар на елку «Снежные цветы»Шар на елку «Снежные цветы» Мастерить поделки к Новому году своими руками совместно с детьми огромное удовольствие. Хочу поделится со всеми нашим новогодним шариком.

Снежные постройкиСнежные постройки Весна близко, снег тает и пришло время вспомнить снежные постройки на участке, которые мы делали вместе с ребятами старшей группы. Первым.

Снежные постройки (фотоотчет)Снежные постройки (фотоотчет) Снежинки С. Баруздин Зима снегами вьюжится С утра и дотемна. Снежинки вьются, кружатся У нашего окна. Как буд-то звезды искрами Рассыпались.

Снежные постройки (фотоотчет)Снежные постройки (фотоотчет) Мягкий, беленький снежок Тает на ладошке! До чего же хорошо В новеньких сапожках! Пробежаться с ветерком, И в сугроб свалится И в пушистый,.

Мастер-класс «Снежные узоры на окне»Мастер-класс «Снежные узоры на окне» В наш век, век "стеклопакетов",маленькие дети, даже в такие морозы, как сейчас, практически не могут увидеть морозные узоры на окне. Поэтому.

Забава с красками и карандашами для детей 4–5 лет  «Снежные фантазии»Забава с красками и карандашами для детей 4–5 лет  «Снежные фантазии» о время работы я столкнулась с проблемой, дети боятся рисовать, потому что, как им кажется, они не умеют, и у них ничего не получится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снежные фантазии — фотоотчет
Опубликовано: 13 марта 2016 в 07:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД