Получи документы

Снежные постройки для игр в детском саду (27 фото)

Tамара Пономаренко
Снежные постройки для игр в детском саду

ЗИМУШКА- ЗИМА

Сегодня, увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы

Колотовниковой и Натальи Коноваловой, и мне захотелось продолжить снежную тему. Снег - это смех, радость, веселые игры. У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега, чтобы делать снежные постройки. А уж если это происходит, то мы не теряем время зря. Сразу же принимаемся за дело. Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна. Педагоги и дети принимают активное участие, предлагают что можно вылепить, катают комки снега, лепят, педагоги разукрашивают. У каждой снежной фигуры свое предназначение: тигр - для подлезания, пирамидки - для метания снежков, лабиринт - для ориентировки, вокруг барышни можно водить хоровод, а черепашка, - для украшения участка. Вот так у нас бывает, когда выпадает много снега. Здорово и весело ребятишкам зимой!

Публикация «Снежные постройки для игр в детском саду» размещена в разделах

Снежные постройки для игр в детском саду
Фото №1 ЗИМУШКА ЗИМА Сегодня увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой и мне захотелось продолжить Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега Фото №3 Оформление зимних участков снежную тему Фото №4 Снег это смех радость веселые игры Фото №5 У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега чтобы делать снежные постройки Фото №6 А уж если это происходит то мы не теряем время зря Фото №7 Сразу же принимаемся за дело Фото №8 Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна Фото №9 Педагоги и дети принимают активное участие предлагают что можно вылепить катают комки снега лепят педагоги разукрашивают Фото №10 У каждой снежной фигуры свое предназначение тигр для подлезания пирамидки для метания снежков лабиринт для ориентировки вокруг барышни можно водить хоровод а черепашка для украшения участка Фото №11 Вот так у нас бывает когда выпадает много снега Фото №12 Здорово и весело ребятишкам зимой Публикация Снежные постройки для игр в детском саду размещена в разделах Зима Игры для детей Снежные фигуры постройки из снега Фото №13 Оформление зимних участков Темочки Фото №14 ЗИМУШКА ЗИМА Сегодня увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой и мне захотелось продолжить Фото №15 Снежные фигуры постройки из снега Фото №16 Оформление зимних участков снежную тему Фото №17 Снег это смех радость веселые игры Фото №18 У нас на Кубани очень редко выпадает столько снега чтобы делать снежные постройки Фото №19 А уж если это происходит то мы не теряем время зря Фото №20 Сразу же принимаемся за дело Фото №21 Руководителем и знатоком технологии изготовления снежных построек является инструктор по ФИЗО Паршикова Ирина Ивановна Фото №22 Педагоги и дети принимают активное участие предлагают что можно вылепить катают комки снега лепят педагоги разукрашивают Фото №23 У каждой снежной фигуры свое предназначение тигр для подлезания пирамидки для метания снежков лабиринт для ориентировки вокруг барышни можно водить хоровод а черепашка для украшения участка Фото №24 Вот так у нас бывает когда выпадает много снега Фото №25 Здорово и весело ребятишкам зимой Публикация Снежные постройки для игр в детском саду размещена в разделах Зима Игры для детей Снежные фигуры постройки из снега Фото №26 Оформление зимних участков Темочки
Публикации по теме:

Последний снег уходящей зимы.Последний снег уходящей зимы. Случилось так, что у нас в этом году не только знойное лето без дождей, но и малоснежная зима была. Снега почти не было. Тот который выпал,.

Зима ещё хлопочет и на весну ворчит.Зима ещё хлопочет и на весну ворчит. Наконец-то, дождались! Конец зимы, а у нас на дворе настоящие февральские метели и снегопады. Никак зима уходить не хочет. Снега выпало.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки для игр в детском саду
Опубликовано: 27 июля 2012 в 20:40
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД