МААМ-картинки

Снежные постройки. Оформление участка (4 фото)

Надежда Бурдуковская
Снежные постройки. Оформление участка

Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки, ведь обезьяна обитатель жарких стран. На нашем участке уже были постройки из фанеры и мы к этому сюжету добавили снежные постройки. Это символ года- обезьянка. Черепаха, которая лежит на солнышке. Дерево Африки - Пальма. Главное в постройки этих фигур участвовали дети 3-4 лет, которые с удовольствием носили снег, прессовали его в ведрах. Раскрашивали фигуры конечно взрослые, так как в наших краях суровые морозы под 40 градусов, поэтому с водой возиться опасно, но дети закрашивали воду и заливали ее в шарики, так получилось большое солнышко, которое дети часто гладят когда выходят на прогулку. Оно получилось большое, яркое и гладкое, поэтому притягивает детей.

Публикация «Снежные постройки, Оформление участка» размещена в разделах

Снежные постройки. Оформление участка
Фото №1 Снежные фигуры постройки из снега Фото №2 Оформление зимних участков Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки ведь обезьяна обитатель жарких стран

А перед зданием детского сада были сделаны фигуры-символы разных годов, мы сделали символ года - петуха.

Фото №3 На нашем участке уже были постройки из фанеры и мы к этому сюжету добавили снежные постройки
Публикации по теме:

«Здравствуй, зимушка-зима!» Снежные постройки на участке детского сада Видео Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем.

Фотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском садуФотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском саду Зима-это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки,радости и веселья. И конечно же мы все ждём пушистого снега и желательно чтобы.

Оформление участка. Снежные постройки на участке ДОУ «У ёлочки в гостях»Оформление участка. Снежные постройки на участке ДОУ «У ёлочки в гостях» Зимний участок 2 младшей группы Тема: «У Ёлочки в гостях» Зима-это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки, радости и веселья.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Содержание Программы "От рождения до школы" в образовательной области «Физическая культура» направлено на достижение целей формирования.

Снежные постройки по мотивам советских мультфильмовСнежные постройки по мотивам советских мультфильмов Зимние постройки плотно вошли в практику педагогов детских садов. Кроме функциональных построек в этом году решили построить и для души.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья» МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" города Муравленко Ямало-ненецкого автономного округа. Этой зимой в нашем детском саду проводился конкурс.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на участке детского сада ко Дню ПобедыСнежные постройки на участке детского сада ко Дню Победы Вот и снова наступила зимушка - зима. Ежегодно у нас в детском саду проходит конкурс снежных построек под каким - нибудь названием: "Зимняя.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки. Оформление участка
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 19:18
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД