Получи документы

Снежные постройки на участке детского сада (10 фото)

ЕЛЕНА ЩЕГЛОВА
Снежные постройки на участке детского сада

Как стоили снежные фигуры на нашем участке.

Щелова Е. М. -воспитатель.

В нашем детском саду № 7 "Улыбка", г. Долгопрудного, Московская область, был объявлен конкурс "Снежные постройки".

Погода стояла чудесная, снега было предостаточно, творческих идей - хоть отбавляй.

Успели построить 3 постройки за 1 прогулку, но вот не задача времени на покраску не оставалось.

Публикация «Снежные постройки на участке детского сада» размещена в разделах

Снежные постройки на участке детского сада

ДИНОЗАВРИК ОТДЫХАЕТ НА КАМНЯХ

Фото №1 Снежные фигуры постройки из снега

СЧАСТЛИВАЯ ГУСЕНИЦА

Фото №2 Оформление зимних участков снежные фигуры на нашем участке

ТАНК Решили покрасить на следующий день! Проснувшись утром, я в поднятом настроение и в предвкушение разукрашевания наших построек, пришла в ужас. снега выпало на 40 см.

Вот незадача! Пришлось расчищать участок,но без помощи родителей конечно, я бы не справилась, но при этом наши фигуры пропали под снегом(

Снегопад прошел! Мы решили строить новые постройки!

Фото №3 В нашем детском саду Улыбка г

МАЛЬЧИКИ ВОЗЯТ СНЕГ

Фото №4 Долгопрудного Московская область был объявлен конкурс Снежные постройки

ДЕВОЧКИ СТРОЯТ ЗАМКИ

Фото №5 Погода стояла чудесная снега было предостаточно творческих идей хоть отбавляй

А Я РЕШИЛА ПОСТРОИТЬ ВОЗДУШНОГО ЗМЕЯ, КОТОРЫЙ ВОЗИЛ ДЕТЕЙ В СТРАНУ "КОНФЕТОЛЯНДИЮ"

помощь со стороны детей была колосальная!

Фото №6 Успели построить постройки за прогулку но вот не задача времени на покраску не оставалось Фото №7 Публикация Снежные постройки на участке детского сада размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега

За три дня я и мои воспитанники сделали и разукрасили 2 постройки

Фото №8 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка февраль

наш змей

Фото №9 ДИНОЗАВРИК ОТДЫХАЕТ НА КАМНЯХ

раковина из мультфильма "Ариэль"

Лепили и украшали мы наши фигуры с огромным энтузиазмом как дети так и я, и это доставило нам неподдельную и искреннюю радость!

Теперь ждем результата конкурса)

Публикации по теме:

Конспект коллективного детского труда «Уборка снега на участке детского сада» Цель: закрепление навыков безопасной работы с лопатой, обобщение знаний о пользу труда, насколько он нужен и важен для коллектива. Задачи:.

Презентация «Проект «Все как в сказке». Снежные постройки на участке» Зима–удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Снежные постройки-фотоотчетСнежные постройки-фотоотчет Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе "Снежные постройки" Это очень интересный и увлекательный проект. Нам дают соответствующую.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Досуг «Снежные постройки»Досуг «Снежные постройки» В период детства младшие дошкольники только начинают познавать мир, явления природы. В этот период их жизни необходимо передавать детям.

Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка»Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка» Чем знаменито Дымково? Игрушкою своей. В ней нету цвета дымного, А есть любовь людей. В ней что-то есть от радуги, От капелек росы.

Снежные постройки «Гжель»Снежные постройки «Гжель» Что составляет истинное богатство народа? Конечно, это совершенно не материальные ценности, а традиции, история и народные промыслы. Одним.

Снежные постройки на участке ДОУСнежные постройки на участке ДОУ Снежные постройки на участке МБДОУ 201 г. Ижевск 2018 год! Каждый год мы с удовольствием ждем когда наступит зима. В этом году мы выбрали.

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУВзаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях.

Зимние постройки на участке детского сада «В гостях у сказки»Зимние постройки на участке детского сада «В гостях у сказки» "В гостях у сказки" Вас встречают у входа два богатыря. Горка оформлена героями сказки "Колобок". Она безопасна при поднимании и спуске.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на участке детского сада
Опубликовано: 11 февраля 2018 в 14:31
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД