МААМ-картинки

Снежный ангел. (12 фото)

Вера Сидорова
Снежный ангел.

Доброго всем дня, Уважаемые гости нашей странички! Сегодня мы вас приглашаем в страну, где мы волшебники! Мы рисовали и играли с волшебницей Снежной Королевой, а потом она превратила нас в своих помощников, маленьких снежных эльфов, одарила нас волшебной силой и отправила на зимнюю прогулку. К нашему счастью, сегодня выпал снег, территория нашей группы напоминала снежную пустыню. куда еще не успела ступить нога человека, т. е. ни единого следа не было на всем волшебном пространстве и мы, как первооткрыватели, вспомнили, что Снежная Королева одарила нас волшебной силой. Посовещавшись, мы решили превратиться в СНЕЖНЫХ АНГЕЛОВ и оставить следы для наших друзей, обыкновенных воспитанников группы "Музыканты". Предлагаем и вам полюбоваться на маленьких Снежных ангелочков, которые машут своими волшебными крылышками.

Публикация «Снежный ангел,» размещена в разделах

Снежный ангел.
К нашему счастью сегодня выпал снег территория нашей группы напоминала снежную пустыню куда еще не успела ступить нога человека т ни единого следа не было на всем волшебном пространстве и мы как первооткрыватели вспомнили что Снежная Королева одарила нас волшебной силой Посовещавшись мы решили превратиться в СНЕЖНЫХ АНГЕЛОВ и оставить следы для наших друзей обыкновенных воспитанников группы Музыканты Предлагаем и вам полюбоваться на маленьких Снежных ангелочков которые машут своими волшебными крылышками Публикация Снежный ангел размещена в разделах Ангел Ангелочки своими руками Зима Темочки К нашему счастью сегодня выпал снег территория нашей группы напоминала снежную пустыню куда еще не успела ступить нога человека т ни единого следа не было на всем волшебном пространстве и мы как первооткрыватели вспомнили что Снежная Королева одарила нас волшебной силой Посовещавшись мы решили превратиться в СНЕЖНЫХ АНГЕЛОВ и оставить следы для наших друзей обыкновенных воспитанников группы Музыканты
Публикации по теме:

Лепка «Мы катаем снежный ком»Лепка «Мы катаем снежный ком» ель занятия: рассказать детям о данном времени года, в нашем случае о зиме; изучить фигуры (круг, познакомить детишек со снеговиком,.

Мастер-класс «Снежный сказочный домик»Мастер-класс «Снежный сказочный домик» Здравствуйте! дорогие гости. Добрый вечер. Хочу поделиться новой идеей краткосрочного проекта "Зимушка -зима". Немного фантазии, чуть чуть.

Наш «Волшебный снежный корабль»Наш «Волшебный снежный корабль» В нашем детском саду был объявлен конкурс «Снежных фигур». Многие родители проявили инициативу и приняли участие в этом увлекательном занятии.

Проект «Снежный городок» Видео kJ9vEVsWzUgПроблема:эстетическое оформление зимнего участка ДОУ, создание комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой.

Рассказ «Приключения Степашки». Часть 13 «Снежный ангел»Рассказ «Приключения Степашки». Часть 13 «Снежный ангел» Празднично мигает огоньками елка, по всей квартире упоительно пахнет мандаринами и еще чем-то очень вкусным. Все заняты последними радостными.

Фотоотчет «Снежный ангел»Фотоотчет «Снежный ангел» Снежный ангел Давайте лепить снеговиков и шептать им на ушко свои желания. 18 января во всем мире отмечали День снеговика. По христианской.

Снежный домик. Песочная анимация.Снежный домик. Песочная анимация. С психологической точки зрения занятия в песочнице, так называемое "sand-play", могут иметь терапевтическую направленность или применяться.

Снежный городок в нашем детском садуСнежный городок в нашем детском саду Хочу рассказать как мы всем коллективом педагогов детского сада строили снежный городок для детей. В нашем городе был объявлен конкурс на.

Снежный шар (фотоотчет)Снежный шар (фотоотчет) На Новый год мы с ребятами подготовительной группы решили изготовить своими руками волшебное чудо - снежный шар. Все ребята с удовольствием.

Снежный зайкаСнежный зайка Дорогие коллеги!В ожидании нового года мы с детками младшей группы смастерили для родителей подарки под ёлочку! И вот один из них "Снежный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежный ангел.
Опубликовано: 26 марта 2017 в 18:49
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД