Получи документы

Снежный городок (21 фото)

Лариса Зубарева
Снежный городок

Снежный городок

Зима – это раздолье для игр и забав. Выпал первый долгожданный снег. В нашем детском саду прошел смотр-конкурс зимних построек между детскими садами города. Правда погода немного подвела, потеплело и прошел дождик, но это не помешало! Воспитатели превратили участок на территории садика в сказочный городок который населяют персонажи любимых сказок, вылепленных из снега. Снег – это прекрасный строительный материал. Радость у детей вызывают фигуры животных и персонажи из сказок.

Публикация «Снежный городок» размещена в разделах

При в ходе в городок вас встречают Дед Мороз и Снегурочка! Лиса Патрикеевна очарует вас своей изящностью и красотой! Весело встречает Михаил Потапович! Внутри городка –красавица елка, вся блестит огнями и разноцветными игрушками. Под лучами зимнего солнца, греет спину зубастый крокодил! Весело приветствует малышей совсем не страшные Баба Яга и Змей Горыныч, румяный колобок поет свою песенку на пеньке, зайка хочет угостить морковкой!

А какая нарядная горка! Катайтесь, развлекайтесь детвора! Спасибо воспитателям превратившие участок в зимние чудеса! Родители любуются красотой, а дети довольные бегают, играют! Предлагаю и Вам полюбоваться нашими постройками!

Снежный городок
Фото №1 Снежный городок Зима это раздолье для игр и забав Фото №2 Выпал первый долгожданный снег Фото №3 В нашем детском саду прошел смотр конкурс зимних построек между детскими садами города Фото №4 Снег это прекрасный строительный материал Фото №5 Радость у детей вызывают фигуры животных и персонажи из сказок Фото №6 Снежный городок Зима это раздолье для игр и забав Фото №7 Выпал первый долгожданный снег Фото №8 В нашем детском саду прошел смотр конкурс зимних построек между детскими садами города Фото №9 Снег это прекрасный строительный материал Фото №10 Радость у детей вызывают фигуры животных и персонажи из сказок Фото №11 Снежный городок Зима это раздолье для игр и забав Фото №12 Выпал первый долгожданный снег Фото №13 В нашем детском саду прошел смотр конкурс зимних построек между детскими садами города Фото №14 Снег это прекрасный строительный материал Фото №15 Радость у детей вызывают фигуры животных и персонажи из сказок Фото №16 Снежный городок Зима это раздолье для игр и забав Фото №17 Выпал первый долгожданный снег Фото №18 В нашем детском саду прошел смотр конкурс зимних построек между детскими садами города Фото №19 Снег это прекрасный строительный материал Фото №20 Радость у детей вызывают фигуры животных и персонажи из сказок
Публикации по теме:

А у нас выпал первый снег!А у нас выпал первый снег! Доброе время суток, уважаемые коллеги! Как мы соскучились по снегу! В наших краях теперь зима приходит поздно! Сегодня у нас выпал долгожданный.

Наша елочка на участке — просто красавица!Наша елочка на участке — просто красавица! Добрый день всем!На нашем участке, в детском саду, растет голубая елочка. А скоро праздник: Новый Год! Неприлично елке в Новый Год без.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снежный городок
Опубликовано: 21 декабря 2013 в 14:23
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД