Папки-передвижки

Совместное творчество родителей и детей (5 фото)

елена зубарева
Совместное творчество родителей и детей

В нашем детском саду проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему "Осенние затеи".

Цель данного мероприятия: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.

Задачи: способствовать более тесному взаимодействию детей и взрослых, развивать детское творчество, формировать художественный вкус дошкольников; познавательную активность; вызвать у детей чувства радости от просмотра.

Публикация «Совместное творчество родителей и детей» размещена в разделах

На выставке были представлены работы, выполненные в разной технике из природного и бросового материала (шишки, овощи, фрукты, листья и т. д.) осенние икебаны, дары осени, плоды необычных форм и размеров, выросшие на грядке или природных условиях.

Совместное творчество родителей и детей
В нашем детском саду проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему Осенние затеи осенние икебаны дары осени плоды необычных форм и размеров выросшие на грядке или природных условиях В нашем детском саду проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему Осенние затеи осенние икебаны дары осени плоды необычных форм и размеров выросшие на грядке или природных условиях
Публикации по теме:

«Чудесные превращения». Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт)«Чудесные превращения». Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт) В нашем дошкольном образовательном учреждении уже стало традицией каждую весну проводить выставку поделок совместного творчества детей.

«Коапп за чистоту и порядок на планете Земля» (совместное творчество родителей и детей). Фотоотчет«Коапп за чистоту и порядок на планете Земля» (совместное творчество родителей и детей). Фотоотчет «КОАПП за чистоту и порядок на планете Земля» (совместное творчество родителей и детей) Какую боль мы причиняем, Когда хамим земле родной,.

«Мама, папа, я — читающая семья». Семейные газеты. Совместное творчество детей и родителей«Мама, папа, я — читающая семья». Семейные газеты. Совместное творчество детей и родителей Книга, в большинстве российских семей, всегда значилась приоритетом духовных ценностей. Но ни для кого не секрет, что основной тенденцией.

Вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс через совместное творчество педагогов, детей и родителей Концепция дошкольного образования положила начало реформе дошкольного образования. В ней говорится о том, что семья и ДОУ имеют свои особые.

Фотоотчет конкурса «Новогоднее оформление приемной». Совместное творчество детей и родителейФотоотчет конкурса «Новогоднее оформление приемной». Совместное творчество детей и родителей Буричева Людмила Александровна воспитатель МБДОУ №41 комбинированного вида Нижегородская область, г. о. г Шахунья В предновогодние дни.

Проект «Совместное взаимодействие детей и родителей» Проект : «Совместное взаимодействие детей и родителей в семье» Разработала: Девяткова С. М. Проблема: создание доверительного общения с семьями.

Совместное творчество ребенка и родителя В настоящий момент редкий родитель может похвастаться тем, что проводит достаточно времени со своим ребенком. Большую часть времени взрослые.

Совместное творчество родителей и детей «Книжка-малышка «Овощи»Совместное творчество родителей и детей «Книжка-малышка «Овощи» Добрый вечер! Уважаемые коллеги! Сегодня, я хочу вам рассказать и показать книжки-малышки «Овощи», которые сделали родители и дети дома,.

Совместное творчество родителей и детей «Пасхальные поделки» (фотоотчет)Совместное творчество родителей и детей «Пасхальные поделки» (фотоотчет) Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Всех поздравляю с праздниками! В нашем детском саду тоже проходила пасхальная неделя в рамках праздника.

Совместное творчество «Ромашковое нестроение».Совместное творчество «Ромашковое нестроение». Золотая серединка, И лучи идут кругом, — Это может быть картинка: Солнце в небе голубом? Нет не солнце, на бумажке На лугу цветок ромашки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Совместное творчество родителей и детей
Опубликовано: 30 октября 2016 в 19:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД