Папки-передвижки

Создание домика для куклы (8 фото)

Irina
Создание домика для куклы

Предлагаю вниманию фотографии и описание домика для куклы, сделанного своими руками.

Размер основания составляет 40 х 110 см, высота домика 120 см, в доме 3 этажа и мансарда. Высота каждого этажа составляет 30 см. Стены домика, внешние и внутренние, сделаны из фанеры толщиной 9 мм. Все углы соединены оконным штапиком. В создание такого прекрасного дома мне помогал мой папа. Отделочные работы выполняла сама. Сначала весь дом был покрашен эмалью белого и розового цвета, а потом все комнаты были обклеены самоклеящейся пленкой.

Публикация «Создание домика для куклы» размещена в разделах

Создание домика для куклы
Фото №1 Предлагаю вниманию фотографии и описание домика для куклы сделанного своими руками

Далее были изготовлены лестницы и закреплены в последнею очередь.

Фото №2 Размер основания составляет х см высота домика см в доме этажа и мансарда Фото №3 Высота каждого этажа составляет см

В итоге я так увлеклась процессом создания дома, что перешла к изготовлению мебели: стол, кресла, кровать и диван. Остальная мебель была куплена.

Стены домика внешние и внутренние сделаны из фанеры толщиной мм Все углы соединены оконным штапиком В создание такого прекрасного дома мне помогал мой папа Отделочные работы выполняла сама

Дети с большим удовольствием играют, увлекаясь процессом игры.

В заключение скажу, что домик для куклы своими руками может сделать каждый родитель, а если делать его с ребенком, то для него это будет одна из самых любимых игрушек!

Публикации по теме:

Конспект подгруппового логопедического занятия «Мебель для домика на крыше» План занятия I Вступительная часть 1. Игровая мотивация 2. Психогимнастика II Основная часть 1. Работа по теме «Мебель», расширение словарного.

Мастер-класс «Изготовление сказочного домика».Мастер-класс «Изготовление сказочного домика». Все гениальное – просто! Когда на глаза мне попалась коробка из под чая Гринфилд, решено было смастерить из нее «Сказочный домик». Убрала.

Мастер-класс по изготовлению кукольного домика своими руками.Мастер-класс по изготовлению кукольного домика своими руками. Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению кукольного домика своими руками из бросового материала. Для работы нам понадобится: картонный.

План-конспект комплексного логопедического занятия для подгруппы детей с ОНР (с изготовлением открытки-домика) «Подарочек для мамочек» План-конспект комплексного логопедического занятия для подгруппы детей с ОНР с изготовлением открытки-домика в условиях.

Создание костюмов Видео У каждой бывают дни, когда хочется чего-нибудь яркого, необычного, праздничного. В такие дни стоит призвать на помощь музу и начать ТВОРИТЬ.

Конкурсный макетКонкурсный макет В рамках проведения городского конкурса музеев образовательного учреждения «История города - история страны», посвященного Юбилею со дня.

Создание «Музея Чебурашки» в ДОУСоздание «Музея Чебурашки» в ДОУ Имея столь оригинальное и редкое название дошкольного учреждения (детский сад "Чебурашка", мы решили открыть в нём музей. Целью работы.

Создание ситуации успехаСоздание ситуации успеха Быть педагогом в детском саду так же многогранно и сложно, как всякое искусство. В зависимости от обстоятельств нам приходится выступать.

Создание собственной мотивации СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОЙ МОТИВАЦИИ 1. Освой навыки или знания, которые заставят тебя уважать. 2. Не беритесь за неразрешимые (пока) для тебя.

Стихотворение Деда Мороза и Снегурочки на представление новогодней игрушки — Сказочного ледяного домика ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКИ В мастерской Деда Мороза Есть особая пора – Гномы делают игрушки Из волшебного стекла. По Снегуркину.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Создание домика для куклы
Опубликовано: 20 июля 2015 в 20:22
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД