МААМ-картинки

Спасибо деду за Победу! (1 фото)

Ирина Пескова
Спасибо деду за Победу!

Стенгазета к празднику великой ПОБЕДЫ! предлагаю простой по исполнению вариант праздничной и очень красивой стенгазеты. немного усилий и терпения и газета готова! сделали фотографии детей с буквами в руках. из белых и красных бумажных салфеток изготовили маленькие гвоздички для рамки. из красных салфеток сделали большие гвоздики, стебли изготовлены из проволоки, обклеенной самоклеющийся пленкой. на листок наклеили гвоздички в виде рамки. сложили из фотографий детей фразу "Спасибо за Победу!", добавили блестящих звездочек для нарядности и стенгазета готова. повесили в раздевалке, нашим родителям очень понравилось!

Публикация «Спасибо деду за Победу!» размещена в разделах

Спасибо деду за Победу!
Публикации по теме:

Cтенгазета «Один день из жизни группы»Cтенгазета «Один день из жизни группы» Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию идею оформления группы к празднику 8 марта. Стенгазета это тематическая, чаще всего очень красочная.

Наша стенгазета к Дню МатериНаша стенгазета к Дню Матери Стенгазеты - традиционные украшения тематических праздников и значимых дат. Групповая стенгазета давно является привычным и любымым атрибутом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спасибо деду за Победу!
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 19:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД