МААМ-картинки

Спасибо за Победу

Татьяна Фролова
Спасибо за Победу

Да, очень страшное слово война. Сколько жизней она унесла. Сколько слёз и горя она принесла людям. Сколько наших отцов и дедов не вернулись с полей сражений. А сколько пропало без вести. Среди пропавших без вести числится и мой дедушка Маслов Михаил Иванович. Маме было всего годик когда он ушёл на фронт. Да эта страшная война оставила свой отпечаток на каждой семье. В каждом доме хранятся фотографии родных и близких не вернувшихся домой с войны. И мы их дети, внуки и правнуки склоняясь в скорби, говорим им большое, сердечное СПАСИБО!

Бегут года.

Пройдут столетья,

Но в нашей памяти

Мы свято сохраним

Всех тех,

кто не вернулся,

Публикация «Спасибо за Победу» размещена в разделах

Пав в сраженьях,

Отдав за наше счастье

Свою жизнь.

И мы их дети,

Правнуки и внуки,

С поклоном русским,

Низким до земли,

Склоняясь в скорби,

Говорим СПАСИБО!

За жизнь,

Что подарили

всем нам ВЫ.

И очень хочется, что бы над нами всегда было мирное, голубое небо. Светило ярко солнце. Чтобы все люди в мире жили дружно. Повсюду бы раздавался весёлый детский смех. И чтобы все матери были спокойны за жизнь своего ребёнка.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!»Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!» Победа! Победа! Проносится весть по стране! Конец испытаньям и бедам. Конец этой страшной войне! Весь под ногами шар земной, Живу, дышу,.

Бабушке и деду спасибо за Победу!Бабушке и деду спасибо за Победу! Бабушке и деду спасибо за победу! Наши любимые бабушки, деды, Подвигам вашим поклон до земли. Вы одержать над фашизмом Победу В схватке.

Досуг для средней группы «Спасибо деду за Победу» Действующие лица: старый солдат, боец, санитарка (зал украшен ветками, на полу имитирован костер) Звучит музыка" В лесу прифронтовом".

Краткосрочный Проект посвященный 9 мая «Спасибо Деду за Победу»Краткосрочный Проект посвященный 9 мая «Спасибо Деду за Победу» Сценарий праздника к 9 мая «Спасибо Деду за Победу!» Ведущая1: Дети и взрослые, сегодня мы собрались в зале, чтобы отметить светлый и радостный.

Мероприятие, посвященное празднику 9 Мая «Спасибо за Победу!»Мероприятие, посвященное празднику 9 Мая «Спасибо за Победу!» К великому празднику "День Победы!" всегда готовятся очень трепетно, испытывая гордость за всех кто подарил нам жизнь, мир, победу! Организовывая.

Проект «Спасибо деду за Победу!» 2016г. Информационная карта проекта Проект «Спасибо деду за Победу!» Авторы проекта: Губанова О. В. Продолжительность проекта: - краткосрочный.

Проект «Спасибо Деду за Победу!» Паспорт проекта Авторы: воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности «Радуга»: Степанова Елена Егоровна Тема проекта:.

Сценарий к празднику День Победы «Спасибо деду за Победу» Цель: формировать у детей старшего дошкольного возраста патриотических чувств, уважения к защитникам Родины на основе конкретных исторических.

Спасибо бабушке и деду за их великую победу!Спасибо бабушке и деду за их великую победу! Родина – это наш посёлок, наша страна. Это место, где мы с вами родились и выросли, место, где всё нам кажется таким близким. И родным.

Занятие по аппликации во второй младшей группе «Спасибо за Победу»Занятие по аппликации во второй младшей группе «Спасибо за Победу» Цель: воспитывать чувство уважения к Ветеранам Великой Отечественной войны. Закреплять приемы аппликации готовых форм. Работать в команде.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Спасибо за Победу
Опубликовано: 21 мая 2017 в 17:51
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД