Получи документы

Спортивная игра «Зарница» (10 фото)

Галина Суббота
Спортивная игра «Зарница»

Пусть живём мы не в столице.

И для службы мы малы,

Но уметь играть в «Зарницу»,

Обязательно должны!

17 февраля на лыжной базе прошла военно – спортивная игра «Зарница». Четыре подготовительных групп стали отрядами десантников, внутренние войск, партизан и моряков. В каждом отряде был свой командир. Поступило срочное донесение найти секретные документы. Смело, все отряды приступили к выполнению приказа, нашим ребятам активности не занимать! Десантники сначала разминировали минное поле, затем они поползли с гранатами на вражеские танки. Дальше ребятам надо было проползти под бревнами и быстро перенести продукты питания нашим частям. Дальше ребятам надо было преодолеть марш бросок на лыжах.

Публикация «Спортивная игра „Зарница“» размещена в разделах

Справившись со всеми заданиями и разгадав все секреты на карте, ребята составляют из частей парашют для десантника Пока мы выполняли задания, полевая кухня приготовила нам вкусную перловую кашу.

Вот и подошла к концу военно-спортивная игра «Зарница». С задачей игры все ребята справились отлично. Все показали себя, не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой.

Спортивная игра «Зарница»
Фото «Зарница»
Спортивная игра - фото
Пусть живём мы не в столице И для службы мы малы Но уметь играть в Зарницу Обязательно должны февраля на лыжной базе прошла военно спортивная игра Зарница Четыре подготовительных групп стали отрядами десантников внутренние войск партизан и моряков В каждом отряде был свой командир Поступило срочное донесение найти секретные документы Смело все отряды приступили к выполнению приказа нашим ребятам активности не занимать Десантники сначала разминировали минное поле затем они поползли с гранатами на вражеские танки Дальше ребятам надо было проползти под бревнами и быстро перенести продукты питания нашим частям
Публикации по теме:

Игра «Зарница»Игра «Зарница» Военно – спортивная игра «Зарница» Участники: две команды: моряки и разведчики. Воспитатель: товарищи бойцы сегодня в детском саду.

Игра «Зарница» (фотоотчет)Игра «Зарница» (фотоотчет) В Чистопрудненском детском саду «Сказка» проходила военно-патриотическая неделя, посвященная дню Защитника Отечества. Итоговым мероприятием,.

Военно-спортивная игра «Зарница» в подготовительной группеВоенно-спортивная игра «Зарница» в подготовительной группе Цель –формирование у дошкольников патриотических чувств. Задачи: образовательные-знакомить с воинскими специальностями, родами войск. Развивающие:.

Видеоотчет «Спортивная зарница-2017» Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию фильм-видеоотчет о нашей "Зарнице". Игра была проведена в феврале и посвящена Дню защитника.

Военно-патриотическая игра «Зарница» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Колокольчик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.

Военно-патриотическая игра «Зарница» с детьми старшего дошкольного возраста Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11» г. Пласта Военно-патриотическая игра «Зарница» с детьми старшего.

Военно — спортивная игра «Зарница»Военно — спортивная игра «Зарница» Военно-спортивная игра для детей дошкольного возраста. Целевая аудитория: дети подготовительных групп. Цели и задачи: - пропаганда здорового.

Военно-спортивная игра «Зарница» Военно – спортивная игра «Зарница».военно-патриотическая игра для подготовительных групп МАДОУ «Детский сад «Капелька». Цель игры:• Воспитывать.

Военно спортивная игра «Зарница» посвященная 23 февраля (фотоотчет)Военно спортивная игра «Зарница» посвященная 23 февраля (фотоотчет) Военно спортивная игра "Зарница" посвященная 23 февраля 21февраля в нашем МОДУ-детский сад №588 прошла военно спортивная игра "Зарница".

Военно-спортивная игра «Зарница»Военно-спортивная игра «Зарница» Патриот – это тот,кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что.

Автор публикации:
Спортивная игра «Зарница»
Опубликовано: 27 марта 2017 в 18:17
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД