Папки-передвижки

Праздник «Спортивная осень» (12 фото)

Ксения Дмитриева
Праздник «Спортивная осень»

СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ.

В целях популяризации здорового образа жизни и развития массового спорта, в детском саду №5 г. Лебедянь прошел спортивный праздник "Осенний марафон 2019". В нем приняли участие воспитанники, родители, сотрудники - все те, кто любит спорт.

Праздник проходил под девизом «Движение - это жизнь». Целью спортивного мероприятия было: создать у детей бодрое, радостное настроение, доставить радость и удовольствие от совместной деятельности с детьми других групп, родителями, закрепить умение и навыки, полученные на физкультурных занятиях, содействовать развитию у детей чувства товарищества, коллективизма, взаимопомощи.

Публикация «Праздник „Спортивная осень“» размещена в разделах

Мероприятие включало в себя торжественное открытие, веселую разминку, пробежку дистанции. На старт вышли две группы старших дошкольников, группа родителей. Так же педагоги стартовали в забеге, чем показали личный пример к здоровому образу жизни.

Хоть на улице и наступили осенние холода, всем было тепло и весело. Спортсмены, перед забегом, зарядились энергией с помощью веселой музыкальной разминки-флешмоба. Болельщики активно поддерживали участников. По окончанию кросса участников забега и болельщиков ждал горячий чай. По итогам забега определились победители. Им были вручены грамоты, а всем участвующим поощрительные призы. Мы убедились еще раз, что наши дети выросли за лето и стали крепкими, здоровыми, сильными, ловкими и умными.

Любители марафонских забегов успешно преодолели дистанции, демонстрируя наличие силы духа и тела. Тем самым доказывая, что бег – это не только физическая нагрузка, но и путь к здоровью. Надеемся, в дальнейшем «Осенний марафон» станет традицией нашего детского сада.

Праздник «Спортивная осень»
Фото «Спортивная осень»
Праздник - фото
СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ В целях популяризации здорового образа жизни и развития массового спорта в детском саду г Лебедянь прошел спортивный праздник Осенний марафон В нем приняли участие воспитанники родители сотрудники все те кто любит спорт Праздник проходил под девизом Движение это жизнь Публикация Праздник Спортивная осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Осень Сценарии спортивных и физкультурных развлечений Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения

Дмитриева К. В

воспитатель МБДОУ детский сад №5

Публикации по теме:

«Папа, мама, я — спортивная семья!» Спортивный праздник для дошкольников«Папа, мама, я — спортивная семья!» Спортивный праздник для дошкольников Цель: пропаганда семейных ценностей; формирование здорового образа жизни; содействие формированию семейных традиций. Задачи: - привлекать.

Физкультурное развлечение с родителями «Спортивная осень» в старшей группе Физкультурное развлечение с родителями «Спортивная осень» Ход досуга дети с родителями под музыку заходят в зал и выстраиваются полукругом.

Спортивный праздник «Военно-спортивная игра «Зарничка» для детей старшего дошкольного возраста Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста Военно-спортивная игра «Зарничка» Цель: Воспитание чувства уважения к Российской.

Спортивный праздник «Мама, папа и я — спортивная семья» (средняя группа)Спортивный праздник «Мама, папа и я — спортивная семья» (средняя группа) Спортивный праздник «Мама, папа и я — спортивная семья». Средняя группа 4–5 лет систематические занятия физической культурой и спортом.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» в подготовительной группеСпортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» в подготовительной группе Спортивный праздник «Мама, папа, я- спортивная семья» в подготовительной группе (6-7 лет). Цель мероприятия – приобщение детей и взрослых.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Итоговым мероприятием нашего краткосрочного проекта "Выходные с пользой" стал спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Мама, папа, я - спортивная семья» Цель: развитие взаимопонимания между родителями.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивный праздник Цель: создавать радостное настроение, совершенствовать двигательные умения и навыки в непринужденной обстановке, располагающей.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» для детей старшей группыСпортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» для детей старшей группы «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Цель: повысить интерес детей и родителей к спорту, доставить детям и их родителям удовольствие от совместного.

Спортивный праздник, посвящённый Дню матери «Моя спортивная мамочка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Спортивная осень»
Опубликовано: 7 декабря 2019 в 17:56
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД