МААМ-картинки

Фотоотчет «Спортивно-музыкальный праздник «День защитника Отечества» (11 фото)

Татьяна Поречная
Фотоотчет «Спортивно-музыкальный праздник «День защитника Отечества»

«Спортивно-музыкальный праздник «День защитника Отечества»

Фотоотчет «Спортивно-музыкальный праздник «День защитника Отечества»

нашем детском саду №11 «Богатырь» ежегодно проводится спортивно-музыкальный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества» и это стало уже доброй традицией. В празднике принимали участие ребята старших и подготовительных групп №3, №6, №7, №10, №11. У каждой команды было свое название, эмблемы и девиз. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Тревога», «Донесение», «Морская переправа», «Кавалеристы», «Самолеты», «Санитары». Интересной для детей была игра «Диверсанты». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Команды показали себя с лучшей стороны. И всем участникам спортивного праздника было присвоено звание «Защитники Отечества». Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Публикация «Фотоотчет „Спортивно-музыкальный праздник „День защитника Отечества“» размещена в разделах

И в этот замечательный праздник все дети своим папам приготовили подарки - поделки, сделанные своими руками. А дети довольные, получили сладкие призы.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет «Спортивно-музыкальный праздник - фото
Спортивно музыкальный праздник День защитника Отечества нашем детском саду Богатырь ежегодно проводится спортивно музыкальный праздник посвященный Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества и это стало уже доброй традицией В празднике принимали участие ребята старших и подготовительных групп У каждой команды было свое название эмблемы и девиз На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о Сценарии к февраля защитниках России танцевали
Публикации по теме:

Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Вход детей под музыку. Стихи: 1. Что мы Родиной.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт)Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт) 18 февраля в старших группах нашего МКДОУ прошли торжественные мероприятия посвящённые: «Дню Защитника Отечества» на котором дети читали.

Праздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчетПраздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчет Праздник с папами «День защитника Отечества». Фотоотчет. Здравствуй праздник! Здравствуй праздник! Праздник мальчиков и пап Всех военных.

Спортивно — музыкальный праздник «Азбука дорожного движения» ПДДСпортивно — музыкальный праздник «Азбука дорожного движения» ПДД Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своими наработками. Представляю Вам фото отчёт со спортивно-музыкального праздника "Азбука дорожного.

Спортивно-музыкальный праздник для детей старшей группы и их родителей, посвященный Дню защитника ОтечестваСпортивно-музыкальный праздник для детей старшей группы и их родителей, посвященный Дню защитника Отечества Совместный спортивно-музыкальный праздник для детей старшей группы и их родителей, посвященный Дню защитника Отечества. группа «Колокольчик».

Спортивно-музыкальный праздник к Дню матери «Милая мама моя» для детей старшего дошкольного возрастаСпортивно-музыкальный праздник к Дню матери «Милая мама моя» для детей старшего дошкольного возраста Сценарий спортивно-музыкального праздника к Дню матери «МИЛАЯ МАМА МОЯ».Цель данного мероприятия:воспитание любви и уважения к матери,.

Спортивно — музыкальный праздник «Космический полет», посвящённый Дню космонавтики (фотоотчёт)Спортивно — музыкальный праздник «Космический полет», посвящённый Дню космонавтики (фотоотчёт) 3 апреля в нашем детском саду прошёл великолепный спортивно - музыкальный праздник "Космический полёт", посвящённый Дню космонавтики. Начался.

Спортивно-музыкальный праздник «Пусть всегда будет мама» (фотоотчет)Спортивно-музыкальный праздник «Пусть всегда будет мама» (фотоотчет) Приглашаем в гости к нам, Мы сегодня наших мам! Обещаем, обещаем здесь не будет скучно вам! Сегодня здесь в спортивном зале Мы спорт, уменье.

Спортивно-музыкальный праздник «Школа молодого бойца» для детей и родителей старшей группы Спортивно – музыкальный праздник «Школа молодого бойца!» в старшей группе. Цель: воспитание у дошкольников патриотических чувств, готовности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивно-музыкальный праздник «День защитника Отечества»
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 22:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД