Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивно-патриотической игре «Зарничка» (8 фото)

Анна Томилова
Фотоотчет о спортивно-патриотической игре «Зарничка»

В преддверии мужского праздника воспитанники старшей группы *6 приняли активное участие в спортивно-патриотической игре "Зарничка", посвящённой празднованию Дня защитников отечества.

Все дети хотят быть похожими на своих пап, особенно мальчики, которые делают быстрее подрасти и пойти в армию служить, как папа. И сегодня им предоставилась такая возможность пройти все испытания как в армии. Помогла в этом игра "ЗАРНИЧКА".

Публикация «Фотоотчет о спортивно-патриотической игре „Зарничка“» размещена в разделах

Ребята с удовольствием разминировали спортивный участок от мин, побывали в роли разведчиков, преодолели марш-бросок, пересекли болотную местность, проходили огневой рубеж и научились переносить раненого на носилках.

Дети получили огромный заряд бодрости и энергии, преодолели все поставленные перед ними задачи и прошли все этапы. У нас получилась отличная, дружная команда "Патриоты", где каждый её участник помогал и сопереживал другому.

Фотоотчет о спортивно-патриотической игре «Зарничка»
Фото «Зарничка»
Фотоотчет о спортивно-патриотической игре - фото
В преддверии мужского праздника воспитанники старшей группы приняли активное участие в спортивно патриотической игре Зарничка посвящённой празднованию Дня защитников отечества Все дети хотят быть похожими на своих пап особенно мальчики которые делают быстрее подрасти и пойти в армию служить как папа И сегодня им предоставилась такая возможность пройти все испытания как в армии Помогла в этом игра ЗАРНИЧКА Дети получили огромный заряд бодрости и энергии преодолели все поставленные перед ними задачи и прошли все этапы
Публикации по теме:

Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница» Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница» Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного.

Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница» .

Фотоотчет об игре «Зарничка-2018», посвященной Дню ПобедыФотоотчет об игре «Зарничка-2018», посвященной Дню Победы На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Ни один другой праздник не.

Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря (часть вторая)Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря (часть вторая) Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря (часть вторая) Доброе время суток, уважаемые коллеги, дорогие.

Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря. «Рыбки в водоеме» (часть третья)Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря. «Рыбки в водоеме» (часть третья) Фотоотчет об игре «Сафари» - игре-испытании для вожатых летнего лагеря. "Рыбки в водоеме" (часть третья) Доброе время суток, уважаемые.

Фотоотчет об областной пионерской военно-патриотической игре «Вперёд, мальчишки»Фотоотчет об областной пионерской военно-патриотической игре «Вперёд, мальчишки» Сегодня в городе Орле проходила военно-патриотическая игра для младших школьников «Вперед, мальчишки!» Проводится она с целью воспитания.

Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря (часть первая)Фотоотчет об игре «Сафари» — игре-испытании для вожатых летнего лагеря (часть первая) Игра "Сафари" - игра-испытание для вожатых. Фотоотчет (часть первая) Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички.

Отчет о военно-патриотической игре «Зарница»Отчет о военно-патриотической игре «Зарница» Май в нашем городе богат на события: День победы, День города и День полигона. В детском саду №2 «Теремок» посвятили этим праздникам одно.

Фотоотчет «Патриотическая игра «Зарничка»Фотоотчет «Патриотическая игра «Зарничка» «Зарничка» Воспитание патриотических чувств должно начинаться с самого раннего детства. Для достижения этой цели необходимо маленькому человечку.

Фотоотчет о военно-спортивной игре для дошкольников «Зарничка»Фотоотчет о военно-спортивной игре для дошкольников «Зарничка» .

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивно-патриотической игре «Зарничка»
Опубликовано: 27 февраля 2022 в 15:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД