Папки-передвижки

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (10 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". Они на самом деле наши лучшие друзья!

С лучами солнца до нас доходят тепло и свет. Уже только за это можно любить наше солнышко! Солнечные лучи свои теплом стимулируют кровообращение и во много крат улучшают общее самочувствие. А продолжу тем, что большая польза от воздуха идет к нам, когда мы прогуливаемся и двигаемся. Недаром говорится: Жизнь – в движении! Вода – живительная влага, наш источник жизни. С нашими друзьями Солнце, Воздух и Вода мы встречаемся каждый день. Без них невозможна наша жизнь.

Публикация «Фотоотчет „Спортивное развлечение „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья“» размещена в разделах

Проводя 13.07.2018г. развлечение, мы приобщали детей к здоровому образу жизни, сохраняя и укрепляя их здоровье. Создавали у детей праздничное настроение, заряд бодрости на весь день. Развивали выдержку и внимание в играх и эстафетах. Совершенствовали двигательные умения и навыки. Развивали физические качества : силу, ловкость, быстроту, координацию движений. Воспитывали дружеские взаимоотношения.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»
Фотоотчет «Спортивное развлечение - фото
Солнце воздух и вода наши лучшие друзья Они на самом деле наши лучшие друзья С лучами солнца до нас доходят тепло и свет Уже только за это можно любить наше солнышко Солнечные лучи свои теплом стимулируют кровообращение и во много крат улучшают общее самочувствие А продолжу тем что большая польза от воздуха идет к нам когда мы прогуливаемся и двигаемся Недаром говорится Жизнь в движении Вода живительная влага наш источник жизни С нашими друзьями Солнце Воздух и Вода мы встречаемся каждый день Без них невозможна наша жизнь
Публикации по теме:

Сценарий досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Форма: досуг Цель: укрепить иммунитет детей Задачи: -развивать двигательную активность,.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает.

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья». Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста Задачи: - Воспитывать желание быть здоровым, учить заботиться о своём здоровье. - Развивать у детей ловкость, быстроту, смекалку, умение.

Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: прививать любовь к занятиям физической культуре. Создавать радостное настроение и положительные эмоции. Задачи: Создавать у детей.

Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Лето-это пора веселья, развлечений, праздников и чудесного отдыха. Самым популярным из праздников считается «День Нептуна» .Этот праздник.

Летнее оздоровительное развлечение в средней группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Цель: Укреплять физическое и психическое здоровье детей музыкой, словом, движением на свежем воздухе; Развивать познавательную активность.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Развлечение в летний период для всех групп на улице «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Сценарий развлечения для всех возрастных групп (на улице) «Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья» Дети сидят на заранее приготовленных.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Лето-прекрасное время отдыха для детей. И чтобы было радостно, весело, забавно проводим разные развлечения с детьми на полянке. и вот прошло.

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши главные друзья». Старшая группа Цель: Способствовать сохранению, укреплению здоровья воспитанников, организация досугов летней оздоровительной кампании. Задачи: -формировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»
Опубликовано: 22 июля 2018 в 22:13
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД