Получи документы

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зов джунглей» (12 фото)

Татьяна Семченко
Фотоотчет о спортивном развлечении «Зов джунглей»

В конце ноября в подготовительной группе «Знайки» прошло спортивное развлечение «Зов джунглей». Ребята с участием воспитателе и родителей перевоплотились в путешественников, одев разноцветные баданы. Ребята были разделены на две группы с названиями «Травоядные» и «Хищники» у каждой команды были соответствующие знаки отличия. Ребят ждали разные эстафеты- испытания : «Проползи под упавшим деревом», «Пропрыгай до камня как кенгуру», «Перенеси два кокоса», «Донеси огромный камень». Ребята отгадывали загадки, участвовали в весёлых физ. минутках. За каждую победу в соревновании команды получали призы команда «Хищников» получала кость, команда «Травоядных» получала банан. Все поставленные задачи были выполнены – это формирование здорового образа жизни, средствами игровой деятельности, закрепление приобретенных спортивных умений и навыков, воспитание дружеских взаимоотношений, создание доброго и хорошего настроения. В конце спортивного развлечения все ребята получили угощения от ведущего. И, конечно, победила дружба!

Публикация «Фотоотчет о спортивном развлечении „Зов джунглей“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зов джунглей»
Фото «Зов джунглей»
Фотоотчет о спортивном развлечении - фото
В конце ноября в подготовительной группе Знайки прошло Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивное развлечение Зов джунглей Ребята с участием воспитателе и родителей перевоплотились в путешественников одев разноцветные баданы Ребята были разделены на две группы с названиями Травоядные и Хищники у каждой команды были соответствующие знаки отличия Ребят ждали разные эстафеты испытания Проползи под упавшим деревом Пропрыгай до камня как кенгуру Перенеси два кокоса Донеси огромный камень Ребята отгадывали загадки участвовали в весёлых физ За каждую победу в соревновании команды получали призы команда Хищников получала кость команда Травоядных получала банан В конце спортивного развлечения все ребята получили угощения от ведущего
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна» 4 августа в младших группах детского сада «Сказка» прошло музыкально–спортивное развлечение, посвящённое празднику воды - «День Нептуна».

Фотоотчет о спортивном развлечении «Праздник спорта и здоровья»Фотоотчет о спортивном развлечении «Праздник спорта и здоровья» Фото отчет спортивного развлечения "Праздник спорта и здоровья". Людмила Руденко Большое внимание в детском саду мы уделяем физическому.

Фотоотчет о музыкально-спортивном развлечении «Мы мороза не боимся»Фотоотчет о музыкально-спортивном развлечении «Мы мороза не боимся» Фотоотчет о музыкально - спортивном развлечении «Мы мороза не боимся» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мой фототчет о музыкально.

Фотоотчет о развлечении-путешествии для детей 4 лет «Зов джунглей»Фотоотчет о развлечении-путешествии для детей 4 лет «Зов джунглей» Как быстро летит время! Только вот мои малыши - ученики пришли в школу, а на пороге уже май. А это значит - скоро пора каникул для ребят.

Фотоотчет о спортивном развлечении на воздухе «В стране Здоровья»Фотоотчет о спортивном развлечении на воздухе «В стране Здоровья» Цель: Приобщить детей к здоровому образу жизни. Прививать любовь к спорту. Дать знания по укреплению здоровья и правильному питанию. Задачи:.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Ай да Масленица!»Фотоотчет о спортивном развлечении «Ай да Масленица!» Фотоотчет о спортивном развлечении "Ай да, Масленица!"По всей стране прошли масленичные гуляния, ну и наш детский сад не остался в стороне.

Фотоотчет о спортивном развлечении по ПДДФотоотчет о спортивном развлечении по ПДД Фотоотчет спортивного развлечения по ПДД «Даже Бармалей должен уяснить, Правила движения нужно всем учить» В детском саду прошло спортивное.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «Зов джунглей»Фотоотчёт о спортивном развлечении «Зов джунглей» УВАЖАЕМЫЕ, КОЛЛЕГИ!Сегодня, 16 июня 2017 года, я провела спортивное развлечение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ"с группой детей, на которой работаю в летний.

Фотоотчет о проведенном спортивном развлечении в ДОУ «Осенние старты»Фотоотчет о проведенном спортивном развлечении в ДОУ «Осенние старты» Отчет о проведенном спортивном развлечении «Осенние старты» Наполнили жизнь детей подготовительной к школе группы МКДОУ «Детский сад №150».

Фотоотчет о спортивном развлечении «Папа — гордость моя!»Фотоотчет о спортивном развлечении «Папа — гордость моя!» 23 февраля – красный день календаря. В этот день отца и деда Поздравляет вся семья! В этот день мы празднуем День Защитников Отечества,.

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном развлечении «Зов джунглей»
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 15:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД