МААМ-картинки

Спортивный праздник (фотоотчёт) (4 фото)

Раиса Ларионова
Спортивный праздник (фотоотчёт)

Спортивный праздник.

Спорт нужен каждому человеку. Трудно представить себе жизнь без него. Ведь каждый хочет быть здоровым,сильным,ловким,умелым.

Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того он воспитывает характер и силу воли. А вместе с тем, это делает вас физически сильными и уверенными в себе. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья.

Публикация «Спортивный праздник (фотоотчёт)» размещена в разделах

Чтобы получать пользу и удовольствие от занятий спортом,мы проводим спортивные развлечения,праздники. И закрепляем полученные навыки на занятиях. Спортивное развлечение между средней и старшей группой"Быстрые,ловкие,умелые"

Спортивный праздник (фотоотчёт)
Фото №1 Спортивные и физкультурные развлечения Фото №2 Сценарии Спортивный праздник Фото №3 Спорт нужен каждому человеку
Публикации по теме:

Осенний спортивный праздник «Осенний спортивный праздник» Ведущий: Дорогие наши гости и болельщики! Сегодня мы собрались на спортивный праздник, а оказались мы с вами.

«Праздник солнца, праздник лета!» Спортивный праздник для всех возрастных групп Цель: совершенствование выполнения основных движений (бег, прыжки, ходьба, равновесие и т. д., психофизических качеств (быстрота, ловкость,.

«Спортивный праздник» (23 февраля)«Спортивный праздник» (23 февраля) Много разных есть праздников, тематических встреч, консультаций. да и мало ли какие события бывают в детском саду. Только приходят в основном.

23 февраля! Спортивный праздник!23 февраля! Спортивный праздник! В нашей группе «Теремок» традиционно прошёл праздник, посвящённый 23 февраля день Защитника Отечества!К этому утреннику мы готовились с.

Спортивный праздник Конспект спортивного праздника «Физкульт-ура» в средней группе МДОУ№31 «Светлячок». - Под марш дети с флажками заходят в зал и встают полукругом.

Спортивный праздник. Спортивный праздник. Цели: Упражнять в беге, равновесии, прыжках. Развивать ловкость, быстроту, координацию движений. Воспитывать дух соперничества,.

Сценарий военно-спортивного школьного праздника «Смотр строя и песни» Сценарий военно-спортивного праздника «Смотр строя и песни» Фанфары Ведущий 1: С праздником Защитников Отечества! Ведущий 2: С праздников.

Спортивный праздник для младшей и средней группы «Праздник с Петрушкой» Место проведения: спортивная площадка. Цели и задачи: развивать ловкость, быстроту, точность, вызвать у детей радость и эмоциональный подъем.

Спортивный праздник к 23 ФевраляСпортивный праздник к 23 Февраля В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал нашу Родину и тем, кто несет в настоящее время ответственную.

Спортивный праздник к 9 мая «Великий праздник — День Победы!» Цель: 1. Познакомить детей с героическим прошлым нашего народа. 2. Воспитание патриотизма, чувства гордости за подвиги советских людей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 17:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД