МААМ-картинки

Спортивный праздник «А ну-ка, мамы» (20 фото)

Замаева Наталья
Спортивный праздник «А ну-ка, мамы»

В четверг, 28 ноября в нашей группе "Радуга" прошел спортивный праздник, посвященный дню матери "А ну-ка мамы". Цель нашего праздника привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада. А у наших ребят воспитывать любовь и уважение к своим мамам. На нашем празднике было много интересного и веселого. Ребята читали стихи, соревновались в разных эстафетах (конечно с мамами). Были эстафеты такие как: "Нарисуй солнышко", "Перенеси кубик на голове", "Сбор урожая", "Уборка квартиры". Еще был "Конкурс капитанов". Замечательно выступили девочки из "группы поддержки". Они танцевали спортивный танец. А в конце праздника нам вручили грамоту. В целом праздник прошел весело и задорно. Все остались довольны и родители и дети. После таких мероприятий у родителей появляется желание участвовать в "жизни" детского сада, а это очень хорошо!

Публикация «Спортивный праздник „А ну-ка, мамы“» размещена в разделах

Спортивный праздник «А ну-ка, мамы»
Фото «А ну-ка, мамы»
Спортивный праздник - фото
Фото №1 В четверг ноября в нашей группе Радуга прошел Фото №2 Спортивные и физкультурные развлечения Фото №3 Сценарии спортивный праздник посвященный дню матери А ну ка мамы Фото №4 Цель нашего праздника привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада Фото №5 А у наших ребят воспитывать любовь и уважение к своим мамам Фото №6 На нашем празднике было много интересного и веселого Фото №7 Ребята читали стихи соревновались в разных эстафетах конечно с мамами Фото №8 Были эстафеты такие как Нарисуй солнышко Перенеси кубик на голове Сбор урожая Уборка квартиры Фото №9 Конкурс А ну ка мамы Фото №10 Сценарии ко Дню Матери и марта Конкурс капитанов Фото №11 Замечательно выступили девочки из группы поддержки Фото №12 Они танцевали спортивный танец Фото №13 А в конце праздника нам вручили грамоту Фото №14 В целом праздник прошел весело и задорно Фото №15 Все остались довольны и родители и дети Фото №16 После таких мероприятий у родителей появляется желание участвовать в жизни детского сада а это очень хорошо Публикация Спортивный праздник А ну ка мамы размещена в разделах Конкурс А ну ка мамы Фото №17 Сценарии ко Дню Матери и марта Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Крепкий и здоровый ребенок (консультация для родителей)Крепкий и здоровый ребенок (консультация для родителей) Конспект тренинга для родителей в группе раннего возраста на тему «Крепкий и здоровый ребёнок: гимнастика и массаж» Используемая современная.

В Ачитском детском саду «Улыбка» проводился спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»В Ачитском детском саду «Улыбка» проводился спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» В МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка"" Проводился спортивный праздник "Папа, Мама, Я - спортивная семья" 8 ноября 2013 года. В старшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «А ну-ка, мамы»
Опубликовано: 2 декабря 2013 в 02:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД