Папки-передвижки

Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить» (4 фото)

Надежда Николаева
Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить»

Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить»
Фото «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить»
Спортивный праздник - фото
Фото №1 Цель привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом Развивать физические качества быстроту силу выносливость гибкость

Цель: привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом;

Развивать физические качества: быстроту,силу, выносливость, гибкость.

Обеспечивать высокую двигательную активность детей.

Публикация «Спортивный праздник „Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить“» размещена в разделах

Ведущий: Все собрались? Все готовы? Бегать и играть готовы? На спортивную площадку приглашаю,дети, вас. Праздник спорта и здоровья начинаем мы сейчас. На спортивную площадку шагом марш!

1 ребенок. Чтоб здоровье сохранить

Организм свой укрепить

Знает вся моя семья

Должен быть режим у дня.

2 ребенок.

Следует, ребята знать, нужно всем по дольше спать.

Ну а утром, не лениться,на зарядку

становиться.

Вот вам добрые советы

В них запрятаны секреты.

Чтобы здоровье сохранить-

Научись его ценить.

Сегодня ребята мы будем спортом заниматься, играть, веселиться, плясать и здоровье укреплять.

Чтобы здоровье укрепить- на зарядку становись.

Упражнения с флажками.

(Любая быстрая музыка)

Публикации по теме:

«Смейся на здоровье!» Спортивный праздник в День здоровья у дошкольников«Смейся на здоровье!» Спортивный праздник в День здоровья у дошкольников «Смейся на здоровье!»(день здоровья у дошкольников) Цель: Формирование основ здорового образа жизни, укрепление здоровья Задачи: 1. Научить.

Как сохранить здоровье ребенка осенью? КОНСУЛЬТАЦИЯ «КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ОСЕНЬЮ» Как сохранить здоровье ребенка осенью? Как укрепить иммунитет? Как уберечь его от.

Консультация «Как сохранить здоровье ребенка осенью?» ПЯТЬ ДОЗ ЗДОРОВЬЯ Как сохранить здоровье ребенка осенью? Как укрепить иммунитет? Как уберечь его от частых простуд? Позади – жаркие и насыщенные.

Проект «Чтоб здоровье сохранить — организм свой укрепить» Актуальность: В настоящее время особую актуальность имеет проблема состояния здоровья и физического развития детей дошкольного возраста.

Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить» для дошкольников старшего возраста Цель: • Привлечь детей к занятиям физической культурой и спорт • Развивать физические качества: быстроту, силу, выносливость, гибкость.

Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить» для дошкольников старшего возраста Цель: • Привлечь детей к занятиям физической культурой и спорт • Развивать физические качества: быстроту, силу, выносливость, гибкость.

Спортивный праздник «Мы здоровье сбережем» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №153» Составитель: Инструктор по физкультуре Свиридова Д. В.

Спортивный праздник «О здоровье всерьез» Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной и игровой деятельности Задачи: - обобщить знания детей.

Спортивный праздник «Путешествие на планету Здоровье»Спортивный праздник «Путешествие на планету Здоровье» Ход праздника. Инструктор. Ребята, я вам предлагаю сегодня отправиться в необычное путешествие на планету «Здоровье». 1 ребенок. Если хочешь.

Как укрепить и сохранить здоровье дошкольника Устный журнал здоровья Проблема здоровья и его сохранения в современном обществе стоят более чем остро. Несмотря на то, что словосочетание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 20:54
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД