Папки-передвижки

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»

Ирина Рудыка
Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»

Ведущий.

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы проводим соревнование — конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья». И праздник у нас семейный, в котором будут принимать участие не только ребята, но и их родители.

Публикация «Спортивный праздник „Мама, папа, я — спортивная семья“» размещена в разделах

Сегодня у нас первая семейная встреча, и это здорово, что у нас есть стремление подружиться друг с другом. Приятно видеть людей с доброй, приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если это семья – это приятно вдвойне. Мы с удовольствием познакомим вас с семьями.

1. команда - семья Лавреновых

Общий рост команды 469 см

Общий вес команды 210 кг

Общий возраст команды 62 года

2. команда – семья Головковых

Общий рост команды 473 см

Общий вес команды 215 кг

Общий возраст команды 65 лет

3. команда – семья Неретиных

Общий рост команды 429 см

Общий вес команды 150 кг

Общий возраст команды 82 года

Оценивать спортивные успехи команд будет жюри: (представляю)

Ну и какой же спортсмен выходит на ринг соревноваться без разминки.

Вот и нашим участникам я предлагаю разминку в виде танца «Солнышко лучистое»

1 конкурс Визитная карточка (название команды, девиз

2. Конкурс «Полоса препятствий»

Пройти через болото может каждый!

Но как пройти, чтоб ног не замочить?

3. Конкурс «Болото»

4. Конкурс «Большая стирка»

5. Конкурс «Поход в магазин»

6. Конкурс «Гусеница»

Подведение итогов.

Всем спасибо за вниманье,

За задор и звонкий смех,

За азарт соревнованья

Обеспечивший успех.

Говорю я: «До свиданья!

До счастливых новых встреч!»

Публикации по теме:

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья" Цели и задачи. Спортивный праздник проводится с целью дальнейшего развития и популяризации.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» Январь у нас всегда проходит под лозунгом "Быть здоровыми хотим!". Поэтому мы со своей группой собрались, чтобы померяться в силе и ловкости,.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья». Цели: Доставить детям удовольствие от совместной двигательной деятельности в играх, аттракционах, забавах. Развивать быстроту, ловкость,.

Спортивный праздник «Папа, мама и я — спортивная семья!» Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!» Цель. Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная и дружная семья!» Цель: формирование здорового образа жизни семей. Задачи: пропагандировать здоровый образ жизни; развивать физкультурно-оздоровительную работу.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»(старшая и подготовительная группа) Задачи: - используя соревновательный дух, побуждать.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Сценарий спортивного праздник в детском саду «Мама, папа, я – спортивная семья» Ход мероприятия. Звучит музыка «Мама, папа, я спортивная.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Цели: • Привлекать родителей к участию в совместных с детьми мероприятиях. • Развивать у детей и родителей интерес к физической культуре,.

Спортивный праздник: «Папа, мама, я — спортивная семья» Цели. Пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди детей и взрослых. Материалы и оборудование. Флажки.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» 14 сентября 2017г в МБДОУ№40"Светлячок"г. Невинномысска,группе№7"Радуга" состоялся спортивный праздник "Папа,мама,я-спортивная семья",мероприятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»
Опубликовано: 7 октября 2017 в 21:17
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД