МААМ-картинки

Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества (1 фото)

Елена Семёновна Игнатьева
Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества

Накануне 23 февраля, дня, когда вся наша страна будет поздравлять мужчин, мы устроили спортивный праздник.

Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества

Конечно, главными героями были папы, дедушки и мальчишки. Но и девочки, и мамы от них не отставали! Чего только не делали наши участники! Преодолевали полосу препятствий, разминировали объекты, поражали цели, строили казармы (в современном дизайне!, конструировали и запускали самолёты!

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Но, так как мы живём в мирное время, некоторые задания были вполне гражданскими.

Одни папы соревновались в умении заплетать дочкам косы, другие - говорить комплименты мамам, третья - различать марки модных автомобилей.

А мамы порадовали всех гостей экспромтом - исполнением задорных частушек.

Конечно, не обошлось без стихов и песен, танцев и инсценировок.

В конце праздника дети вручили папам памятные медали, которые сделали своими руками.

Чтоб вырастить смелых надежных бойцов,

Мы мальчикам ставим в пример их отцов.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении культурно-спортивного мероприятия ко Дню защитника ОтечестваФотоотчет о проведении культурно-спортивного мероприятия ко Дню защитника Отечества В нашей стране День защитника Отечества празднуется 23 февраля. В этот день мы поздравляем всех мужчин, а еще в этот день принято восславлять.

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Фотоотчет развлечение совместно с родителями ко Дню Защитника ОтечестваФотоотчет развлечение совместно с родителями ко Дню Защитника Отечества Путешествие с капитаном Врунгелем и Ломом" Старшая группа. Задачи : - Формировать у родителей уверенность в собственных педагогических.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Фотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню МатериФотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню Матери Спортивный праздник «Моя мама самая спортивная» Цель: • поддерживать традиции празднования Дня Матери; • способствовать созданию положительных.

Фотоотчет «Участие в спортивном празднике»Фотоотчет «Участие в спортивном празднике» В нашем городе в «Доме спорта» 08.12.2018г. состоялся спортивный праздник «Спорт и искусство». Такое замечательное мероприятие проводится.

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Развлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. ФотоотчетРазвлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. Фотоотчет Дети старших групп приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Предварительно с детьми.

Сценарий к Дню защитника Отечества «Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы» Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы Праздник проходит в спортивном зале. Вдоль стены зала в один ряд стоят стулья для.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здоровячок»Фотоотчет о спортивном празднике «Здоровячок» Спортивный праздник «Здоровячок». Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 11:43
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД