Папки-передвижки

Фотоотчет спортивного праздника с родителями (16 фото)

ЕЛЕНА МОРОЗОВА
Фотоотчет спортивного праздника с родителями

Фотоотчет спортивного праздника с родителями
Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный праздник проведённый совместно с родителяии Было очень много конкурсов на ловкость меткость равновесие и на скорость Участникам предлагалось пройти испытания с родителями Дети объединяясь со своими родителями прекрасно показали свою технику мастерства Главной целью было приобщить к спорту не только детей но и их родителей Родители же в свою очередь подавали пример своим детям участвуя в конкурсах и соревнованиях вместе с ними Праздник удался на славу Дети и родители с восторгом участвовали в конкурсах и конечно же получили вознаграждения в виде грамот и сладких призов Понравился так же и сказочный персонаж в виде Бабы Яги которую дети пытались победить и обогнать Сценарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный праздник проведённый совместно с родителяии

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию спортивный праздник, проведённый совместно с родителяии. Было очень много конкурсов на ловкость, меткость, равновесие и на скорость. Конкурсы были разные: 1- кто быстрее пробежит, 2- кто быстрее пронесёт в ложке картошку, 3-выбери овощи или фрукты для супа или для компота, 4- проползи в туннеле, 5- прыжки на больших мячах, 6- кто быстрее добежит на руках. Участникам предлагалось пройти испытания с родителями. Дети, объединяясь со своими родителями прекрасно показали свою технику мастерства. Главной целью было приобщить к спорту не только детей, но и их родителей. Родители же, в свою очередь, подавали пример своим детям, участвуя в конкурсах и соревнованиях вместе с ними. Праздник удался на славу. Дети и родители с восторгом участвовали в конкурсах и, конечно же, получили вознаграждения в виде грамот и сладких призов. Понравился так же и сказочный персонаж в виде Бабы Яги, которую дети пытались победить и обогнать. Такого рода праздники помогут раскрыть свой потенциал любому ребёнку, ведь рядом находятся прекрасные наставники- их родители, поддерживающие во всём своих замечательных детей! Спасибо за внимание!

Публикация «Фотоотчет спортивного праздника с родителями» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий спортивного праздника на 1 апреля с родителями «Вытворяшки» (выход детей под музыку «Вместе весело шагать» –строятся полукругом) Песня «Вытворяшки» Вед. : дети и гости! Дорогие зрители! На наших «Вытворяшках».

Конспект спортивного праздника с родителями «По тропе здоровья вместе» (младший дошкольный возраст) «Сценарий спортивного праздника с родителями «По тропе здоровья вместе» Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались в этом зале,.

Сценарий спортивного праздника «23 февраля» совместно с родителями в старше-подготовительной группе Сценарий праздника 23 февраля Под военный марш в зал входят дети. Становятся полукругом. Инструктор ФК: Друзья! День нашей армии сегодня.

Сценарий спортивного праздника для детей средней группы с родителями «День здоровья» Сценарий спортивного праздника «День здоровья» Сценарий спортивного праздника для детей средней группы с родителями. Коваленко Галина Викторовна.

Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества для детей группы ОНР и ФФНР с родителями Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества Сценарий спортивного праздника для детей группы ОНР и ФФНР с родителями. Коваленко.

Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества для детей групп с ОНР и ФФНР с родителями Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества Сценарий спортивного праздника для детей групп с ОНР и ФФНР с родителями. Коваленко.

Сценарий спортивного праздника посвященного Дню защитника Отечества совместно с родителями (подготовительная группа)Сценарий спортивного праздника посвященного Дню защитника Отечества совместно с родителями (подготовительная группа) Цель: Воспитание патриотического отношения к Родине, к армии. Развитие спортивного духа. Прививать здоровый образ жизни. Задачи: Социально.

Сценарий спортивного праздника посвящённого Дню Защитника Отечества с родителями и детьми средней группы «Защитники»Сценарий спортивного праздника посвящённого Дню Защитника Отечества с родителями и детьми средней группы «Защитники» Сценарий спортивного праздника посвящённого Дню Защитника Отечества с родителями и детьми средней группы «Защитники» Гребенникова Елена.

Сценарий спортивного праздника с родителями «День Защитника Отечества»Сценарий спортивного праздника с родителями «День Защитника Отечества» .

Сценарий спортивного праздника совместно с родителями к 23 февраля «Как Баба Яга внука в армию провожала» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Уваровщинская средняяя общеобразовательная школа” Кирсановский район Тамбовская.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет спортивного праздника с родителями
Опубликовано: 24 августа 2019 в 10:47
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД