Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном празднике «Самая здоровая семья» в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей (3 фото)

Ирина Егоровна Жигалкина
Фотоотчет о спортивном празднике «Самая здоровая семья» в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей

В музыкальном зале прошел чудесный праздник для детей и родителей старшей группы.

Инструктор по физической культуре Ирина Егоровна подготовила замечательный спортивный праздник, в котором принимали участие 2 команды, в составе которых были воспитатели групп, родители и дети.

Фотоотчет о спортивном празднике «Самая здоровая семья» в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей

А родители, в свою очередь, получили огромное удовольствие от совместных игр с детьми.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике „Самая здоровая семья“ в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей» размещена в разделах

Фото «Самая здоровая семья»

Всё было продумано до мелочей: ход мероприятия, оформление, участие детей и родителей. Мероприятие проведено на высоком уровне, чувствовалась большая кропотливая работа.

Фотоотчет о спортивном празднике  в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей - фото

Проявив свои умения, фантазию, мастерство Ирина Егоровна на хорошем эмоциональном уровне провела спортивное мероприятие. Мне очень приятно, что с нашими детьми работает самый лучший профессионал своего дела!

Для каждого родителя здоровье ребенка – самая большая ценность, поэтому подобные мероприятия вселяют в нас полную уверенность в том, что наши детки развиваются полноценно.

Еще понравилось то, что инструктор по физической культуре проводит работу по сохранению и развитию здоровья детей, здоровому образу жизни не эпизодически, а на постоянной основе, уделяя этому внимание буквально на каждом занятии, на каждом празднике.

Спасибо Вам дорогая Ирина Егоровна!

Публикации по теме:

«Призыв 2015» спортивный семейный праздник Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 43» семейный спортивный праздник Воспитатель:.

«Спортивная семья — здоровая Россия». Физкультурный досуг для детей 6–7 лет и их родителей Задачи: -соблюдать правила игры; - развивать ловкость и быстроту движений, способствовать действовать по сигналу; - воспитывать взаимопомощь.

«Зимняя Спартакиада — 2015» Спортивный праздник Инвентарь: снежки, хоккейные клюшки, хоккейная шайба, 2 корзины, 2 дуги, ориентиры. Действующие лица: Ведущая, Баба-Яга, Дети. Ход праздника.

Совместное мероприятие с участием детей и родителей «Самая, самая семья!» Звучит песня «Родительский дом» (Слова: П. Гедревич, музыка/аранжировка: А. Закшевский). Педагог: Здравствуйте, дорогие ребята. Добрый вечер,.

Спортивное развлечение для детей и родителей «Здоровая семья-здоровые дети» Цель. Пропаганда здорового образа жизни среди детей и родителей. Создать праздничное настроение. Воспитание взаимовыручки, смелости,.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — дружная семья» — 2015 год Звучит песня «Герои спорта», в зал входят семейные команды. ВЕДУЩИЙ: Сегодня здесь, в спортивном зале Мы спорт и дружбу совместим Мы этот.

Спортивный праздник с родителями «Папа, мама, я — здоровая семья» Спортивный праздник с родителями «Папа, мама, я- здоровая семья» Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы проводим спортивный праздник.

Спортивный праздник с участием родителей, посвященный Дню здоровья «Папа, мама, я — самая дружная, здоровая семья» Спортивный праздник с участием родителей, посвященный Дню здоровья «Папа, мама, я – самая дружная, здоровая семья» с детьми 4-5 лет. Цели:.

«Здоровая семья». Физкультурный праздник для старшей и подготовительной групп детского сада«Здоровая семья». Физкультурный праздник для старшей и подготовительной групп детского сада Задачи. Закрепить двигательные навыки, применяя их в игровых ситуациях. Развивать силу, ловкость, внимание, быстроту реакции, выносливость,.

Консультация для родителей «Здоровая семья-здоровые дети» «Приоритетом современной государственной политики России является охрана и зашита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике «Самая здоровая семья» в форме совместных спортивных игр воспитателей, родителей и детей
Опубликовано: 9 ноября 2015 в 14:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД