Получи документы

Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!» (10 фото)

лариса золотова
Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!»

Спортивный праздник «Все на футбол».

Мы долго ждали этих славных дней,

Когда взовьются флаги континентов,

Россия примет радостно, друзей,

Чтоб победить футбольных конкурентов.

И пусть бушует океан страстей,

В том мире, называемом – футболом,

Игра, соединив сердца людей,

Нам радость преподносит новым голом!

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник „Все на футбол!“» размещена в разделах

В честь чемпионата мира по футболу и для поднятия боевого духа сборной России,

29 июня 2018 года в МБДОУ БГО ЦРР-детском саду №11 прошел "Чемпионат веселого мяча!" среди подготовительных групп с участием родителей, посвященный Чемпионату Мира по футболу — 2018 в России. На празднике присутствовали родители, мененджер футбольной команды «Кристалл» -Черный Г. А.

Каждая команда имела свое название и девиз. Дети смогли попробовать свои силы в этом виде спорта с помощью упражнений и футбольных эстафет между командами «Верные друзья» и «Непоседы», забивая гол в ворота. Ловко вели ногой мяч, преодолевая препятствия, а судья, инструктор по физической культуре,Золотова Л. А. свистком напоминала о нарушениях правил.

Спортсмены команд проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол сплачивает детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. И кто знает, может быть из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.

Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!»
Фото «Все на футбол!»
Фотоотчет «Спортивный праздник - фото
Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Спортивный праздник Все на футбол Мы долго ждали этих славных дней Когда взовьются флаги континентов Россия примет радостно друзей Чтоб победить Футбол для детей футбольных конкурентов На празднике присутствовали родители мененджер футбольной команды Кристалл Черный Г Каждая команда имела свое название и девиз Дети смогли попробовать свои силы в этом виде спорта с помощью упражнений и футбольных эстафет между командами Верные друзья и Непоседы забивая гол в ворота
Публикации по теме:

День футбола в детском саду «Гол! Все на футбол!»День футбола в детском саду «Гол! Все на футбол!» Оборудование: 2 мяча, ориентиры, награды, призы. Под музыку «Россия, вперед!» дети строятся на площадку перед садиком. Ведущая: В нашей.

Фотоотчет о работе книжной мастерской в рамках тематической недели «Дядя Стёпа и все-все-все»Фотоотчет о работе книжной мастерской в рамках тематической недели «Дядя Стёпа и все-все-все» В рамках тематических недель, посвященных творчеству того или иного писателя, а также в рамках Недели детской книги, которая проходит.

Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели «Дядя Стёпа и все-все-все»Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели «Дядя Стёпа и все-все-все» Уважаемые коллеги! В рамках тематической недели "Дядя Стёпа и все-все-все", посвященной 105-летию со дня рождения С. В. Михалкова мы с ребятками.

Фотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 годаФотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 года Такое важное событие,как Чемпионат Мира по футболу в России,не остался без внимания в нашем детском саду. У нас прошла тематическая неделя.

Конспект праздника «Все на футбол» Конспект непосредственно образовательной деятельности детей 5-6, 6-7лет «Все на футбол!» Цель: Развивать двигательную активность, как источник.

Сценарий спортивного праздника «Все на футбол»Сценарий спортивного праздника «Все на футбол» борудование: Футбольные мячи, конусы, фишки, ворота, футбольные манишки, обручи, аудиозаписи. Ход праздника. Звучит торжественная музыка,.

Спортивное развлечение «Все на футбол», посвященное Чемпионату мира по футболу 2018 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 р. п. Семибратово»Сценарий спортивного праздника с элементами футбола,.

Спортивный праздник с родителями старших групп «Папы могут все, что угодно»Спортивный праздник с родителями старших групп «Папы могут все, что угодно» Цель: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия. Задачи: 1. Осуществлять взаимосвязь.

Стенгазета «Все на футбол»Стенгазета «Все на футбол» Стенгазета "Все на футбол!" Лето время спортивных состязаний и спортивных праздников. Наши малыши активные болельщики чемпионата.

Видеообзор лэпбука «Футбол — игра на все времена»Видеообзор лэпбука «Футбол — игра на все времена» Доброго времени суток, друзья и коллеги! Пожалуй нет ни одного россиянина, который в эти волнительные для всей нашей страны дни не думает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!»
Опубликовано: 10 июля 2018 в 21:20
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД