Лучший педагог года

Старая сказка на новый лад (фотоотчет) (15 фото)

АНТОНИНА ГРЕХОВА
Старая сказка на новый лад (фотоотчет)

Дети, особенно младшего возраста очень любят сказки. С удовольствием слушают, рассматривают картинки в книгах, смотрят кукольные спектакли и театрализованные представления. Ну уж участвовать в инсценировке сказочного представления верх мечты.

Старая сказка на новый лад (фотоотчет)

Однажды, им представилась такая возможность поучаствовать в интерактивном спектакле, где не существовало границы между актерами и зрителями. Каждый из зрителей с неподдельным интересом не только следил за ходом представления, но и принимал активное участи в ходе театрализованного действия. Собственными силами, опираясь на поддержку родителей, мастерили декорации, готовили маски, разучивали и репетировали роли. Актеры играли – зрители поддерживали и помогали персонажам своими эмоциями и аплодисментами. Спектакль получился на славу! осмотрели сами, показали родителям, покажем и Вам!

Публикация «Старая сказка на новый лад (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Дети особенно младшего возраста очень любят сказки

Наши декорации и герои:

Фото №2 С удовольствием слушают рассматривают картинки в книгах смотрят кукольные спектакли и театрализованные представления

Петушок

Фото №3 Ну уж участвовать в инсценировке сказочного представления верх мечты

Мышка Нарушка

Фото №4 Однажды им представилась такая возможность поучаствовать в интерактивном спектакле где не существовало границы между актерами и зрителями

Волк

Фото №5 Каждый из зрителей с неподдельным интересом не только следил за ходом представления но и принимал активное участи в ходе театрализованного действия

Кот, Лиса

Фото №6 Собственными силами опираясь на поддержку родителей мастерили декорации готовили маски разучивали и репетировали роли

Заяц

Фото №7 Актеры играли зрители поддерживали и помогали персонажам своими эмоциями и аплодисментами

Пришел Медведь, белый и пушистый, добрый.

Фото №8 Спектакль получился на славу осмотрели сами показали родителям покажем и Вам Публикация Старая сказка на новый лад фотоотчет размещена в разделах Темочки

Пригляделся. Маловат домик!

Фото №9 Наши декорации и герои

Собрал команду. Подумали - надо строить новый выше, шире, светлее

Фото №10 Пришел Медведь белый и пушистый добрый

А как же новый дом без надежного верного друга - охранника

Фото №11 Подумали надо строить новый выше шире светлее

Разбудили.

Фото №12 А как же новый дом без надежного верного друга охранника

Закипела работа

Фото №13 Закипела работа

Построили, разместились и зажили счастливо!

Фото №14 Построили разместились и зажили счастливо
Публикации по теме:

«Старая сказка на новый лад» (фотоотчёт)«Старая сказка на новый лад» (фотоотчёт) В нашем детском саду прошел сказочный новогодний праздник. По теме: Старая сказка на новый лад» Был подобран интересный сценарий, костюмы,.

«Старая сказка на новый лад». Фотоотчет о юбилее детского сада«Старая сказка на новый лад». Фотоотчет о юбилее детского сада овно 50 лет назад, в таком же ярком, солнечном сентябре, распахнулись двери в сказочное волшебство - открылся детский садик "Сказка".

Фототчет осеннего праздника «Старая «Репка» на новый лад»Фототчет осеннего праздника «Старая «Репка» на новый лад» Ребята старшей и подготовительной групп подготовили целое представление. Это был очень интересный и веселый праздник. Предлагаю нашему вниманию.

Сказка «Как-то раз под Новый год»Сказка «Как-то раз под Новый год» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднюю сказку, выполненную своими руками. Как-то раз под Новый год! Жили-были в одном.

Развлечение «Старая сказка про репку на новый лад» (фотоотчет)Развлечение «Старая сказка про репку на новый лад» (фотоотчет) Вашему вниманию предоставляю фотоотчет по сказке "Старая сказка на новый лад". Цель: Развитие детской эмоциональности через театрализованную.

Сценарий развлечения по ПДД в старшей группе «Старая сказка на новый лад» Цель: продолжать знакомить детей с правилами дорожного движения; закреплять знания об опасностях, которые подстерегают нас на улице; закреплять.

Сценарий театрализованного представления «Старая сказка на новый лад» МУЗЫКАЛЬНАЯСКАЗКА «Старая сказка на новый лад» Музыкальное включение «Кострома» 1. Кума: Здорова Кума! 2. Кума: Здоровенько! 1. Кума: Давненько.

Сказка «Колобок» на новый лад Эта сказка не авторская. Эту сказку мы придумали с детьми во время недели книги. Это итоговая работа к неделе книги. Жили-были старик со старухой.

Сказка на новый лад «Рукавичка-невеличка». Сказка о пяти насекомых, которые искали дружную семью Сказка «Рукавичка – невеличка» Посмотри на летний луг Приглядись внимательно, Ты поймёшь, что жизнь вокруг Очень занимательна. И зелёная.

Старая сказка на новый лад. Фотоотчет о театрализации «Приключения Красной Шапочки»Старая сказка на новый лад. Фотоотчет о театрализации «Приключения Красной Шапочки» В завершение 2014-2015 учебного года мы с коллегой, Юлией Николаевной Масюта, организовали и показали коллегам театрализацию сказки "Приключения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Старая сказка на новый лад (фотоотчет)
Опубликовано: 7 марта 2016 в 21:30
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД