Папки-передвижки

Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых» (4 фото)

Роза Комогорцева
Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»

«Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых».

В мае дети и педагогидетского сада «Туяа» посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с благотворительной акцией «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых». Целью стало проявление заботы и внимания к пожилым людям.

Публикация «Фотоотчет „Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых“» размещена в разделах

В самом доме престарелых нас очень тепло встретили. Все проживающие и персонал ждали нашего приезда. Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, читали стихи под чутким руководством музыкального руководителя Батомункуева Батожаб

Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»

унгалановича. Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время они отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление воспитанников Детского сада принесло им настоящую радость. Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание воспитанники детского сада подарили сладкий презент дедушкам, бабушкам и пожелаликрепкого здоровья,долгих лет жизни и обещали прийти снова в гости! Проживающиепоблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними.

В завершение мероприятия воспитанников и педагогов поблагодарил заведующий дома престарелых Анандаев Элбык Баторович «Мы всегда должны оказывать внимание и помогать людям старшего поколения. Вы своим приходом осчастливили их, за что вам большое спасибо. - сказал он.

Р. И. Комогорцева

старший воспитатель

МДОУ «Туяа»

Фото «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых
Публикации по теме:

Акция «Подари улыбку 2017» (фотоотчет)Акция «Подари улыбку 2017» (фотоотчет) Акция "Подари улыбку 2017" (фотоотчет) Воспитатель :Пихуля И. А Участники:старшие группы. Место проведения : МКДОУ "Верхнехавский детский.

Фотоотчет об акции «Подари себе настроение»Фотоотчет об акции «Подари себе настроение» Задачи акции: формировать у детей заботливое отношение к окружающим. Формировать у детей уверенность в том, что их любят, положительное.

Фотоотчет «Наши поздравления любимым мамам и бабушкам»Фотоотчет «Наши поздравления любимым мамам и бабушкам» Праздник 8 марта, первый лучик весеннего тепла. Именно в этот день мы с детьми поздравляем своих любимых мам и бабушек с этим замечательным.

Фотоотчет об акции «Подари книгу ребенку в группу» (подготовительная группа)Фотоотчет об акции «Подари книгу ребенку в группу» (подготовительная группа) "Любимая книга - умный друг. Чуть утомит, она смолкает, Она безмолвно поучает, С ней назидателен досуг". Лопе де Вега. После новогодних.

Фотоотчет о родительском собрании в форме мастер-класса «Подари цветок земле»Фотоотчет о родительском собрании в форме мастер-класса «Подари цветок земле» Фотоотчет Родительского собранияв форме мастер - класса «Подари цветок земле». Аверьянова Е. Н. Вишнякова Е. В. В нашей группе с января.

Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт)Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! В марте первого числа, Начинается весна! Мамин день -восьмого марта отмечает вся страна! Вот и мы с моими.

Нужный подарок мамам и бабушкам — фотоотчетНужный подарок мамам и бабушкам — фотоотчет Дети моей группы уже могут пользоваться иголкой с ниткой. Вначале старшей группы мы учились вдевать нитку в иголку. Затем постепенно научились.

Фотоотчет «Подари домик птицам»Фотоотчет «Подари домик птицам» Каждый год 1 апреля отмечается международный день птиц. По традиции у нас мастерят и развешивают скворечники. Мы в нашем детском саду тоже.

Праздник «Подари радость жизни»Праздник «Подари радость жизни» Цель: - Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Установление партнерских отношений с.

Социальный проект «Подари детям праздник»Социальный проект «Подари детям праздник» Проект социальной направленности «Подари детям праздник» В наши дни тема шефства потерялась среди других тем, кажущихся более актуальными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»
Опубликовано: 16 сентября 2017 в 08:26
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД