МААМ-картинки

Фотоотчёт о празднике прощания с летом «До свидания, лето-2015» (29 фото)

Людмила Скородумова
Фотоотчёт о празднике прощания с летом «До свидания, лето-2015»

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. Весь педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида" 27 августа 2015 года собрались на музыкальной площадке.

Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2015» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель Людмила Владимировна Скородумова в роли ведущей Лето и озорные помощники Веселинки – это педагоги Ирина Александровна Васильева, Татьяна Анатольевна Левина, Наталья Владимировна Давыдова.

Публикация «Фотоотчёт о празднике прощания с летом „До свидания, лето-2015“» размещена в разделах

Веселинки развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.

Ведущая – Лето вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали на летней площадке.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось!

До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Скородумова Людмила Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево.

Фотоотчёт о празднике прощания с летом «До свидания, лето-2015»
Фото «До свидания, лето-2015»
Фотоотчёт о празднике прощания с летом - фото
Закончилось самое весёлое долгожданное и радостное время года лето Наступает новый учебный год ждут наших детей новые познания Весь педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ Детский сад комбинированного вида августа года собрались на музыкальной площадке Наши ребята за Лето лето подросли стали ловкими быстрыми многое узнали и охотно поделились своими знаниями Ведущая Лето вместе с детьми водила хороводы пела песни танцевала Смех и веселье звучали на летней площадке Мы уверены что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми Закончилось самое весёлое долгожданное и радостное время года лето Наступает новый учебный год ждут наших детей новые познания Весь педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ Детский сад комбинированного вида августа года собрались на музыкальной площадке Наши ребята за Лето лето подросли стали ловкими быстрыми многое узнали и охотно поделились своими знаниями Ведущая Лето вместе с детьми водила хороводы пела песни танцевала Смех и веселье звучали на летней площадке Мы уверены что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми Закончилось самое весёлое долгожданное и радостное время года лето Наступает новый учебный год ждут наших детей новые познания Весь педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ Детский сад комбинированного вида августа года собрались на музыкальной площадке Наши ребята за Лето лето подросли стали ловкими быстрыми многое узнали и охотно поделились своими знаниями Ведущая Лето вместе с детьми водила хороводы пела песни танцевала Смех и веселье звучали на летней площадке Мы уверены что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье
Публикации по теме:

«До свидания, детский сад». Выпуск-2015«До свидания, детский сад». Выпуск-2015 В 2010 году, мы набирали детей в ясельную группу, таких маленьких несмышленышей. И вот пролетели 5 лет и мы выпускаем своих воспитанников.

«До свидания детский сад» — выпуск 2015 года«До свидания детский сад» — выпуск 2015 года Под музыку песни «Детство» Ю. Шатунов -дети входят в зал. Встают полукругом. Вед: Приглашаем всех на праздник, Добрый, светлый, озорной.

«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с мячом на прогулке летом«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с мячом на прогулке летом В современном мире в настоящее время особое беспокойство вызывает проблема здоровья детей. В дошкольном возрасте закладывается фундамент.

«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с обручем на прогулке летом«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с обручем на прогулке летом Лето прекрасное время года. Дети нуждаются в максимально длительном пребывании на свежем воздухе. Лето дарит нам возможность насладиться.

«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом Лето в разгаре, самое прекрасное время – тепло, ярко светит солнце. В летний период увеличивается время пребывания детей на участке детского.

Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!»Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!» Вот и прошли выпускные праздники, утренники и балы в дошкольных учреждениях нашей страны! И мои выпускники попрощались с детским садом.

Фотоотчёт праздника «Новый год» — 2015 (старшая и подготовительная группы)Фотоотчёт праздника «Новый год» — 2015 (старшая и подготовительная группы) Праздник начинается танцем "Потолок ледяной!" Хоровод "Новогодняя считалочка" В гости пришёл Снеговик - музыкальная игра со Снеговиком.

Лето 2015. Июнь. Фотоотчёт.Лето 2015. Июнь. Фотоотчёт. Лето – прекрасная и удивительная пора. Именно в этот период дети много времени проводят на свежем воздухе. Лето любят дети и взрослые,.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания!» Сценарий выпускного праздника: «До свиданья детский сад, до свидания!» (подготовительная группа-2015 г.) (В зал входят два воспитателя).

Статья в местную газету «Восход» «Лето, ах лето…»Статья в местную газету «Восход» «Лето, ах лето…» Известный мыслитель Платон утверждал, что движение – это кладовая жизни.! От активного образа жизни зависит здоровье человека, особенно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике прощания с летом «До свидания, лето-2015»
Опубликовано: 31 августа 2015 в 17:38
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД